Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 15-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2013-11-02 22:34)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 22:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]У нас в чемпионате оказывается все предсказуемо ,кроме не предсказуемого,не хотелось бы это реализовать,в матче ворскла-металлист ,странный тур начинается...

Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?

и еще один момент,если я ,либо кто то другой что ли бо пишет спустя сутки,для Вас все алкоголики,пьющие,неправильные,и.т.д ,Вы очень не корректно отнеслись к моему сообщению,подумайте,не все сразу могут ответить, Вы меня оскарбили
Да и не думал вас оскОрблять! Grin Просто безобидно пошутил!
Вы ведь написали, когда уже почти пол тура прошло, что нас ожидает "странный тур", вот я и ответил на это! И где Вы увидели оскорбление в том, что я предположил, что Вы спали или выпили?
Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?

мне это показалось оскорблением в мой адрес,если я не прав,давайте забудем об этом
(2013-11-02 23:17)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Странный тур начался ещё вчера! Вы где были? Спали или пили?

мне это показалось оскорблением в мой адрес,если я не прав,давайте забудем об этом

Уже забыл! А что было? Grin
Выражение спали или пили -мне не пьющему не понравилось,
Уважаемые господа Админы!!!В связи с тем,что матч Арсенал-Металлург З похоже состоится,мой прогноз 1-1.Пожалуйста внесите в список.
(2013-11-03 12:53)Kramer писал(а): [ -> ]Уважаемые господа Админы!!!В связи с тем,что матч Арсенал-Металлург З похоже состоится,мой прогноз 1-1.Пожалуйста внесите в список.

Сделано.

P.S. Просьба в подобных случаях информировать на соответствующей ветке.
Только вернулись из Старого Салтова, заглянул на эту ветку и слегка остолбенел, думал страничка вынырнула из кэша... )))

Пощёлкал до 20-го места, только у Урагана 4 очка, остальные - на НУЛЕ!!! Ну и когда такое было??? )))
Ну что, ж, Метадон, спасибо!
Правда нам тоже к вам ехать!
Зозуля билась в истерике не потому, что не дали пенальти, а потому, что вовремя не выключили свет.
(с) Александр Чумак

Итого. Свет не выключили - Днепр не выиграл. Бог электричества опять не на их стороне.
(с) его же
(2013-11-03 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]Только вернулись из Старого Салтова, заглянул на эту ветку и слегка остолбенел, думал страничка вынырнула из кэша... )))

Пощёлкал до 20-го места, только у Урагана 4 очка, остальные - на НУЛЕ!!! Ну и когда такое было??? )))

После повторения пердью, результата нашего матча в Полтаве, положение многих участников турнира все же изменилось! Особенно заметны перестановки в группе лидеров!
меня пока только пердь спасла от баранки!
А я лечу на космической скорости - ВСЕ мимо Smile
Очки, похоже, я возьму только на Карпатах в этом туре. face-angry
Хо-хо! А у меня рекордная баранка вырисовывается! Smile)))
(2013-11-03 21:49)nato писал(а): [ -> ]Хо-хо! А у меня рекордная баранка вырисовывается! Smile)))

у меня тожеLol
(2013-11-03 21:46)mymetall писал(а): [ -> ]Очки, похоже, я возьму только на Карпатах в этом туре. face-angry

1-1 и там не возьму, принимайте в клуб бараночников.
Мой "армейский фаворит" сыграл)))…Одесса рулит)))!!!
Ноль... ))) Лихо!

Пуля - красавчик! )))
(2013-11-03 23:43)valera_vvv писал(а): [ -> ]Ноль... ))) Лихо!
...

Добро пожаловать в клуб ZERO! Smile
походу мои 7 очков от перди и Одессы для этого тура даже многоSmile
Страниц: 1 2 3
URL ссылки