Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлург" Д - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-11-10 19:16)Prague69 писал(а): [ -> ]Только Алехандро был сегодня на поле у нас. Жаль будет, если зимой в Италию вернется face-angry

На мой взгляд причина достаточно проста, и она совсемм не зависит от желания/нежелания. Скорее всего то, что Пуля отрицает, что-то с физ.кондициями у команды. Маркевич на одной из недавних вьюх сказал, что таки форсанули под ЛЧ. А Гомес, наоборот, пришел полудохлый и сейчас только разбегался. Поэтому из-за слабого командного движения и игра такая "никакая" - в нападении в подавляющем меньшинстве, в середине в меньшинстве, в обороне - в равенстве. Ладно, как нибудь бы допхаться до зимней паузы ))
01 Гомес
02 Алехандро
03 №15
И Lol, и Plakat
(2013-11-10 19:32)Verbrecher писал(а): [ -> ]01 Гомес
02 Алехандро
03 №15
И Lol, и Plakat

Вы не поверите, но хотел точно так же проголосовать!
(2013-11-10 19:30)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-10 19:16)Prague69 писал(а): [ -> ]Только Алехандро был сегодня на поле у нас. Жаль будет, если зимой в Италию вернется face-angry

На мой взгляд причина достаточно проста, и она совсемм не зависит от желания/нежелания. Скорее всего то, что Пуля отрицает, что-то с физ.кондициями у команды. Маркевич на одной из недавних вьюх сказал, что таки форсанули под ЛЧ. А Гомес, наоборот, пришел полудохлый и сейчас только разбегался. Поэтому из-за слабого командного движения и игра такая "никакая" - в нападении в подавляющем меньшинстве, в середине в меньшинстве, в обороне - в равенстве. Ладно, как нибудь бы допхаться до зимней паузы ))
Витя,я не то чтобы отрицаю,я скорее "не понимаю" откуда яма может нарисоваться,обычно "яма" прогнозируема и ее "глубину" и выход на компенсацию не так сложно просчитать(есть методики и средства восстановления)…Я даже сейчас ,пожалуй буду настаивать на том,что это не функционалка,скорее некоторые проблемы с "психушкой",но это лечится,у нас ведь Дебют)…Сегодня нервы зашкаливают,а это разговор на свежую голову и после пересмотра матча)
01Металлист-чемпион01
Самый простой матч из всех для определения лучшего игрока МХ!
Г О М Е С
А Саша Гомес ,не столько разбегался,сколько понял как и какими способами и навыками нужно пользоваться в игре с командами ЧУКРа)Все ИМХО конечно)
(2013-11-10 19:42)пуля писал(а): [ -> ]Витя,я не то чтобы отрицаю,я скорее "не понимаю" откуда яма может нарисоваться,обычно "яма" прогнозируема и ее "глубину" и выход на компенсацию не так сложно просчитать(есть методики и средства восстановления)…Я даже сейчас ,пожалуй буду настаивать на том,что это не функционалка,скорее некоторые проблемы с "психушкой",но это лечится,у нас ведь Дебют)…Сегодня нервы зашкаливают,а это разговор на свежую голову и после пересмотра матча)
01Металлист-чемпион01

Может быть, но всё-таки по функционалке вопросы есть. Уже далеко не первый матч создается впечатление, что экономим, значительно уступая в общекомандном пробеге. То сначала экономим, чтобы хватило на финиш, то наоборот. Усугубляют ситуацию травмы Торреса, Марлоса, Хавьера, лишая пространства для маневра составом. Ещё момент - команда возрастная. Латераль пошел работать по флангу, а дырка затыкается Эдмаром, которому тоже не 20. А молодых Маркевич в упор не видит (( Может и с "психушкой" не всё в порядке. Но как раз то, что Гомес выглядит более лёгким, чем остальной "актив", наталкивает на мысль о том, что основа подсела в первую очередь функционально.
Единственный, кто старался забить, и мог это сделать (удар в перекладину) - это Гомес! Остальные наиграли на розги от МБМ и СПК Палач
Нет,ув.Админ)30 лет это не повод думать,что спортсмен уже "на выходе из стадиона",это золотые годы и говорить о возрастной усталости и изменениях некорректно и более того в корне неправильно.У футболистов среднеинтенсивный "фартлек",а для спортсменов этого возраста это "то что доктор прописал"….Нет,Витя,имхо тут эмоциональные проблемы и они решаемы,т.к. ребята возрастные и могут взять себя в руки…Крамольные слова,но через час после игры могу сказать,что лучше сейчас и надеюсь на МБМа…Быстрей бы зима,нужно сбить эту "гнилуху" в головах ребят.
Гомес конечно.
странное определение при таком счете,но это опять Азеведо
Гомес-Азеведо-Эдмар/Соса... нужен отдых команде, хоть по физике, хоть по психике... все эти переносы и замены регламентов тоже алюсов не добавляют... надо встряхнуться
Только Гомес! Но как известно "один в поле не воин" face-angry
Которую игру уже никого особо выделять не хочется
(2013-11-11 12:56)vua72 писал(а): [ -> ]Которую игру уже никого особо выделять не хочется
+
Не вижу смысла выделять лучшего из худших.
Лучшие из лучших зализывают раны…


Страниц: 1 2
URL ссылки