Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Пабло Муче может перейти в "лучший клуб Украины"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Форвард "Боки Хуниорс" и сборной Аргентины Пабло Муче подтвердил наличие предложения из украинского чемпионата.

- Такие разговоры ходят, всем займется мой агент. Поеду ли я в Украину? Ну, страна красивая, клуб - лучший в стране, так что есть хорошие шансы, что я и "Бока" придем к определенному решению, - цитирует 24-летнего аргентинца labombonera.com.ar.




----------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120154

Ещё одно видео!




PS.Не знаю правильно ли я его поставил в трансферные слухи МХ!но решил что аргентинцы это наш конёк + лучший клуб конечно тоже мы!Металлист-чемпионОУЖС
(2012-05-22 00:10)Rooma86 писал(а): [ -> ]PS.Не знаю правильно ли я его поставил в трансферные слухи МХ!но решил что аргентинцы это наш конёк + лучший клуб конечно тоже мы!Металлист-чемпионОУЖС

Спасибо, отличный материал для "Трансферных слухов"!
Для аргентинцев наш клуб - без вариантов самый лучший в стране ОУЖС
Если к нам, то не совсем уверен "зачем"? По нарезкам он мне напомнил "нарезочного" Кристальдо. Второй одноплановый форвард-легионер? А еще подумалось, когда смотрел ролики, что как он заиграет против наших "сталинградцев", которые стоят возле своей штрафной и тупо выносят мяч? По роликам он часто ловит на контратаках или на грани офсайда, а вот чтобы прорвать чужую массированную оборону, такое как-то не бросилось в глаза.
Да, игрок с сильным ударом будет очень кстати. К тому же, у него есть еще приличная скорость и дриблинг. Я — «за». :)
Буду рад, если к нам попадет! Но судя по всему под "лучшим клубом" он имел ввиду чемпиона УПЛ - Кротовню face-angry
(2012-05-22 19:16)enot писал(а): [ -> ]Буду рад, если к нам попадет! Но судя по всему под "лучшим клубом" он имел ввиду чемпиона УПЛ - Кротовню :(

Весьма странно, если он перейдет в Шахтер. Среди бразильцев аргентинцу будет «не очень». :)
во второй части чемпионата вроде разыгрался... 5 голов в 13 матчах
но в целом не очень результативный игрок
(2012-05-23 12:25)romanian писал(а): [ -> ]во второй части чемпионата вроде разыгрался... 5 голов в 13 матчах
но в целом не очень результативный игрок

834 минуты ... Чуть больше 9 полных матчей. Если с позицией не наврали (Striker - Centre Forward), то не впечатляет. Но какие-либо выводы делать бы только по этим цифрам я бы не стал. Нужно смотреть более ранние данные.
судя по трансфермаркету - последние пол года самые результативные в его карьере.
В первой половине чемпионата он вообще только 1 мяч забил :\
В общем игрок похожий на Кристальдо - молодой игрок замены. Хотя трасфермаркет его оценил дороже чем основных нападающих - Цветановича и Вьятри. Значит потенциал просматривается
URL ссылки