Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" не желает отпускать Хосе Сосу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1449d.jpeg]

Мы уже сообщали, что у Ассоциации футбола Аргентины вместе с главным тренером сборной Алехандро Сабельей созрел план по подготовке национальной команды к предстоящему Чемпионату мира в Бразилии: АФА планирует инициировать возвращение в аргентинский чемпионат трех сборников - Серхио Ромеро, Факундо Ронкалью и Хосе Сосу.

Как сообщает soypincharrata, ситуация по возвращению Сосы на родину, в услугах которого заинтересованы местные «Бока Хуниорс» и «Эстудиантес», является далеко не самой простой. Предполагалось, что АФА возьмет на себя часть выплат по контрактам вышеуказанных футболистов, а остальные обязательства лягут на клубы, которые хотят заполучить этих игроков, но харьковский «Металлист», где сейчас играет Соса, не согласен отпустить своего лидера.

Как рассказал агент Фабио Билардо, представляющий интересы капитана «Металлиста», харьковчане не имеют ни малейшего желания отпускать Сосу на родину, учитывая, что команда ведет борьбу за золото чемпионата Украины. В случае расторжения контракта, «Металлист» обязан будет получить сумму в 10 миллионов долларов.

FootBoom.com
Всего-то 10 мультов за игрока сборной Аргентины???
аргентинцы самые умные походу после евреев-)))только не понимаю как в аргентине он подготовиться лучше чем в украине-))) он тут капитан команды который всегда выкладываеться по максимум а там он будет обычным аргентинским сборником
(2013-11-21 17:10)cherikus писал(а): [ -> ]аргентинцы самые умные походу после евреев-)))только не понимаю как в аргентине он подготовиться лучше чем в украине-))) он тут капитан команды который всегда выкладываеться по максимум а там он будет обычным аргентинским сборником

Фраза "обычным аргентинским сборником" улыбнула. А вообще полностью согласен, мы же не Арсенал все условия есть, было бы желание.
Надеюсь,что Кэп не сведется на эти "уговоры"…Нам еще этого не хватало.
Соса хочет попасть в сборную и играть на чемпионате мира в Бразилии. Желание вполне естественное. Если его не отпустят то он уйдёт сам и заплатит штраф за разрыв контракта. Если у него есть желание дальше играть за М и будет играть я только приветствую.
(2013-11-21 20:48)Просто я. писал(а): [ -> ]Соса хочет попасть в сборную и играть на чемпионате мира в Бразилии. Желание вполне естественное. Если его не отпустят то он уйдёт сам и заплатит штраф за разрыв контракта. Если у него есть желание дальше играть за М и будет играть я только приветствую.
Его никто не Держит,чтобы его Отпускать…Не думаю,что наш Кэп не отдает себе отчета в своих желаниях и действиях…Поживем увидим.
Зять держит тещу за ноги с балкона и говорит:
- Другие зятья своих тещ бьют, а я тебя отпускаю...
Могут вмешаться всякие около футбольные личности.Будут конфеткой приманивать если игрок поведется,то ничего не исправишь.Гарантию попадания в сборную(тем более Аргентины)понятно никто дать не может,но тренер,чиновники федерации,агенты будут уговаривать.Че то Месси,Агуэро,Ди Марию не зовут вернуться)))))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА вот не желательная сделка , не хотелось,чтоб состоялась , найти равноценную замену?
Проблематично !
URL ссылки