Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мыкола Васильков: "Шахтер" будет первым, "Динамо" - вторым, дальше "Металлист", "Днепр", "Черноморец"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Женя, я полностью на твоей стороне в этом вопросе! А эти пропердянские настроения на форуме болельщиков Металлиста, надо присекать на корню Палач
На чью мельницу воду льете, господа?
(2013-11-23 22:18)metallfan.il писал(а): [ -> ]Женя, я полностью на твоей стороне в этом вопросе! А эти пропердянские настроения на форуме болельщиков Металлиста, надо присекать на корню Палач
На чью мельницу воду льете, господа?
Они не со зла, а просто заблуждаются! А "пропердянские настроения" нам на форуме действительно не нужны Nono

(2013-11-23 22:14)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Не нужен мне пердопричал.
Ну и слепо говорить на белое ,что оно черное тоже не буду.
Можете банить,развели детский сад.
Это форум болельщиков Металлиста,а не безбашенных фанатов.
Ну, на бан вы пока не натянули! Но, если и дальше будете работать на руку нашим "лучшим друзякам", то можно будет и подумать о вашем предложении Grin
А я поддерживаю мнение, что мы сейчас не показываем ту игру, которую можем. И по качеству игры и по результату стали проигрывать некоторым прямым конкурентам. И если руководство клуба не найдет нужное решение, то очень быстро растеряем все то преимущество, которое раньше имели. В принципе потеря уже началась.
а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???
(2013-11-23 23:20)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???

Если этот кто то уменьшает вам рейтинг, то значит на то есть причина? Или нет? Если без причины, то это не есть хорошо Nono
(2013-11-23 23:30)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-23 23:20)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???

Если этот кто то уменьшает вам рейтинг, то значит на то есть причина? Или нет? Если без причины, то это не есть хорошо Nono

причин не вижу,я думаю вы сами все видите, я делаю тоже по умолчанию
(2013-11-23 23:20)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???
Это детский сад и ясли. Рейтинг способ выразить свое мнение. То ли мнение Ваше не нравится, то лицо Ваше нравится. Пусть остаются при своем мнении. А борьба минусов это детская болезнь левизны.
А.С. Пушкин писал(а):Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.
P.S. Наверное получу за этот пост несколько минусов.
(2013-11-23 23:51)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-11-23 23:20)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???
Это детский сад и ясли. Рейтинг способ выразить свое мнение. То ли мнение Ваше не нравится, то лицо Ваше нравится. Пусть остаются при своем мнении. А борьба минусов это детская болезнь левизны.
А.С. Пушкин писал(а):Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.
P.S. Наверное получу за этот пост несколько минусов.

спасибо за Ваше мнение
(2013-11-23 23:51)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-11-23 23:20)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???
Это детский сад и ясли. Рейтинг способ выразить свое мнение. То ли мнение Ваше не нравится, то лицо Ваше нравится. Пусть остаются при своем мнении. А борьба минусов это детская болезнь левизны.
А.С. Пушкин писал(а):Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.
P.S. Наверное получу за этот пост несколько минусов.

zlex40, а вот и не угадали! Smile
(2013-11-24 00:05)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-23 23:51)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-11-23 23:20)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если кто то ,от фонаря уменьшает рейтинг,это как ,нормально,я ему тоже ставлю минус,но это борьба минусов ,а не мнений,это не правильно наверное???
Это детский сад и ясли. Рейтинг способ выразить свое мнение. То ли мнение Ваше не нравится, то лицо Ваше нравится. Пусть остаются при своем мнении. А борьба минусов это детская болезнь левизны.
А.С. Пушкин писал(а):Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.
P.S. Наверное получу за этот пост несколько минусов.

zlex40, а вот и не угадали! Smile

Опередила!!! LolLolLol
если он спортивный журналист, это еще не дает ему право на всю страну глаголить то что взбредет ему в голову после наполнения своих карманов денежкой
(2013-11-25 10:15)vovanuch писал(а): [ -> ]если он спортивный журналист, это еще не дает ему право на всю страну глаголить то что взбредет ему в голову после наполнения своих карманов денежкой
Да он еще и шут гороховый. По совместительству. А может чечевичный.
[Изображение: 007.jpg]
(2013-11-25 10:45)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-11-25 10:15)vovanuch писал(а): [ -> ]если он спортивный журналист, это еще не дает ему право на всю страну глаголить то что взбредет ему в голову после наполнения своих карманов денежкой
Да он еще и шут гороховый. По совместительству. А может чечевичный.
[Изображение: 007.jpg]

Цвета кротовские не подходят! Он все таки топит за дыру.
metallfan.il писал(а):Цвета кротовские не подходят! Он все таки топит за дыру.
А это экзерсис для любителей фотожопы.
Не знаю, чем руководствовался Василькив, когда писал о распределении мест, но то , что Ах и Сурки ( там же наверное и Беня, поскольку я его не отделяю от Сурков) явно договорились и играют на одну руку, свершившийся факт . И этот факт ничего хорошего нашему клубу не сулит . А мы еще и сами помогаем , раздавая на право и на лево своей бездарной игрой очки .
Страниц: 1 2
URL ссылки