Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 17-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
пуля пока там, где и положено находиться "пуле" Застрелить
Пятерка лидеров, пока не подпускает к себе никого! Но расстояние между ними и догоняющими не так уж и велико!
ой, ну я хоть на Шахтере 2 очка взяла. Smile
А я в Павлова верю... И ещё минут двадцать буду верить... )))
Нда... Ильичи не удивили. И не порадовали...
Малось порадовали - не дали на 4-е скатиться ))

http://metalist-kh-stat.net.ua/statistik...-2014.html
Вы себе даже не представляете, КАК я сегодня болел за Таврию после 2:0!!! Если бы не этот тотализатор, я бы этот матч даже не смотрел, а тут два нереализованных пеналя, три красные карточки, девять добавленных минут!!! И результат меня вполне устроил... )))
Валера,это антифутбол)))))..Но я вас понимаю)
Да я из-за своих экспериментов с результатами, наконец-то доковылял до второй сотни... ))))

Я в этом туре ставил на три ничьи, угадал две, но я бы 8 очей поменял бы на угаданный результат в Днепре, не срослось...

Домик, обновляй уже табличку!!! )))
Сделано ))
А мне, по-моему, пора пару турчиков пропустить. Чтобы собраться и мобилизоваться Smile
Наточка, да ты погляди, тебе почти в каждой игре не хватило всего по голу!!! Рано или поздно выстрелишь!!!
Самая большая опасность для давно уже лидирующей пятерки это - Люблю Футбол! Чемпион первого турнира как то незаметно подтянулся, и уже дышит им в затылок!

Витя, наконец я тебя догнал по очкам! Держись партнер, у нас тобой как бы форумное дерби Grinсупер
(2013-11-24 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]Наточка, да ты погляди, тебе почти в каждой игре не хватило всего по голу!!! Рано или поздно выстрелишь!!!

У меня, как у человека творческой профессии, если уже идет где спад, так он идет во всем! Smile Это правд надо пережить Smile
URL ссылки