Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: “Металлист” заинтересован в Зозуле?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-11-27 13:20)OzVi писал(а): [ -> ]Что именно "асимптотически"?
Стремится к нулю.
(2013-11-27 13:38)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2013-11-27 13:20)OzVi писал(а): [ -> ]Что именно "асимптотически"?
Стремится к нулю.

Ну почему же "асимптотически", я бы сказал порой и в минус уходит )
Если учитывать, что на его месте мог быть кто-то другой.
Футбольный эксперт Виктор Леоненко - о перспективах Романа Зозули.

"Думаю, из "Днепра" он не уйдет, если его, конечно, устроят условия. "Днепр" - его команда, - поделился Леоненко. - В "Динамо" вряд ли у него что-то получится, разве что туда Рамос придет. А "Металлисту" он бы подошел. Там все малыши, и там не такой спрос.

Вот в "Динамо" он себя не показал, по-моему, потому, что с него там очень много спрашивали. Там всегда нужно быть лучшим, первым, а это не всегда удается. Но меня удивляет, почему с ним не хотят продлить контракт в "Днепре".

Зозуля - один их лучших форвардов страны. Не думаю, что он какие-то бешеные деньги просит. Тем более, рядом ребята получают больше, а он делает не меньше. Он один обыграл "Шахтер". Один! А "Шахтер" трудно обыграть, да еще в одиночку.

Но я бы, прежде всего, на его месте подумал, как себя вести. В любой момент на поле может получить красную карточку. С такими эмоциями он сам себя скоро измотает. Люди так на ЧМ, не забив пенальти, не переживают".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/173881
Переговоры ФК "Днепр" и Романа Зозули относительно продления его контракта завершены успешно, сообщает официальный сайт клуба.

Новое соглашение Романа с клубом будет действовать до 30 июня 2018 года.

В нынешнем сезоне Зозуля в составе "Днепра" провел 20 матчей, в которых забил 8 мячей.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174126
Скрытый текст
Переговори ФК «Дніпро» та Романа Зозулі щодо продовження його контракту завершені успішно.Нова угода Романа з клубом діятиме до 30 червня 2018 року.

Джерело: ФК «Дніпро»

Тему можно закрывать!


Уууупс! Забыл, что тут самые реактивные модераторы... )))
Страниц: 1 2
URL ссылки