Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Самолет с Манчестер Юнайтед едва не разбился при посадке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Командир воздушного судна ушел на второй круг за 400 метров до земли.
[Изображение: orig_208359.jpg]
Самолет с британской футбольной командой «Манчестер Юнайтед» только со второго захода смог совершить посадку в международном аэропорту имени Аденауэра в Кельне, передают РИА Новости со ссылкой на BBC News.

Командир воздушного судна принял решение об уходе на второй круг, когда до земли оставалось не более 400 метров.

«Приземлились в Германии... только что... я только успел прийти в себя после этой неприятной посадки!» - сообщил журналистам центральный защитник команды Рио Фердинанд.

Официальные заявления представителей команды пока не последовали. Причина ухода самолета на второй круг не сообщается. В Германию МЮ прибыл для проведения матча с «Байером» (Леверкузен).

Напомним, 6 февраля 1958 года во время вылета из аэропорта города Мюнхен потерпел крушение самолет с игроками «Манчестер Юнайтед». Погибли 23 человека, в том числе восемь футболистов.
sport.ua
Уход на второй круг никакое не ЛП. Если бы я считал сколько раз мой самолет уходил на второй круг... А еще вспомнить полеты на АН-24, который никогда с первого раза не садился... 400 метров вполне нормальная высота для принятия решения.
да,нормально все,второй круг для пилотов -это нормально,третий,четвертый-это проблема ,о чем говорить?
Слава Богу!
(2013-11-27 23:40)Grafzhuk писал(а): [ -> ]да,нормально все,второй круг для пилотов -это нормально,третий,четвертый-это проблема ,о чем говорить?
Ну видимо проблема в высоте, при которой самолет еще может пойти на второй круг, а не в самом втором круге как таковом.
Нет у них бедных сборников Украины. Вот и пришлось лететь. А были бы – полетели бы обратно. Им бы туда Зозулю в сопровождении Стеценко. Вот был бы фурор!
URL ссылки