Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Заря интересуется нашими
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По завершении сезона главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич признался, что «Металлист» остро нуждается в усилении украинскими футболистами. События последних дней только подтверждают его слова. Бронзовый призер пока не вступал в переговоры о заключении новых контрактов с отечественными ветеранами Сергеем Валяевым, Андреем Воробьем и Олегом Шелаевым, контракты с которыми заканчиваются в первый летний день.
К этому трио проявляет интерес «Заря», тем более что все перечисленные исполнители являются воспитанниками донбасского футбола, а Шелаев на заре карьеры даже был капитаном луганской команды. По неофициальной информации, соглашения с «Металлистом» пролонгировали Александр Горяинов, Милан Обрадович и Виталий Бордиян.

Источник: Спорт-Арена
(2012-05-22 13:41)domic писал(а): [ -> ]По неофициальной информации, соглашения с «Металлистом» пролонгировали Александр Горяинов, Милан Обрадович и Виталий Бордиян.

Очень рад за наших ветеранов!!! Горяинов реально сможет перешагнуть барьер а 500 матчей за клуб! Я как "маньяк" от статистики этому особенно рад Big GrinМеталлист-чемпион
Еще очень бы хотелось, что бы Серега Валяев тоже продлил контракт с клубом на годик!
Ну и я тоже очень рад, что 3 наших гвардейца, продолжат карьеру в МХ!
URL ссылки