Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Back in the USSR: "Металлист" Харьков (видео)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Особиста подяка mymetall-у в титрах Smile С Борацем схалтурили.
Жаль,что фильм такой короткий!)…Очень душевные интервью и сам фильм.Спасибо!
Фильм отличный. Хочу только поправить авторов: Металлист выиграл у Бораца не 6:0, как сказано в фильме, a 4:2. Сивуха не закончил играть, а ушёл в запорожский Металлург.
(2013-12-08 18:51)Gazzaev писал(а): [ -> ]Фильм отличный. Хочу только поправить авторов: Металлист выиграл у Бораца не 6:0, как сказано в фильме, 4:2. A Сивуха не закончил играть, а ушёл в запорожский Металлург.
4-2 по сумме 2-х матчей (0:2 и 4:0)
Rooma86, спасибо огромное за то, что не пропустил этот фильм, и залил его к нам на хостинг! каюсь
Перебуваючи далеко від Батьківщини, я як то упустив це творіння Styd
Просто шикарный фильм! С большим удовольствием посмотрел. Ввиду возраста не являюсь знатоком истории клуба, а благодаря этому фильму хоть частично, но заполнил пробел.
Отличный фильм! ... Атмосферой проникся полностью! Владимир Георгиевич Good
(2013-12-08 19:55)Пломбир писал(а): [ -> ]Просто шикарный фильм! С большим удовольствием посмотрел. Ввиду возраста не являюсь знатоком истории клуба, а благодаря этому фильму хоть частично, но заполнил пробел.

Ну как не стыдно! Такой интеллигентный молодой человек, и не знает историю клуба Nono А ну живо изучать матчасть на сайт истории и статистики Rtfm
(2013-12-08 20:08)Прохожий писал(а): [ -> ]Ну как не стыдно! Такой интеллигентный молодой человек, и не знает историю клуба Nono А ну живо изучать матчасть на сайт истории и статистики Rtfm

Здесь ситуация с временем... Вообще до НГ дикий загруз. Может, потом выделю минутку и еще почитаю... А вообще, конечно, немного стыдноКонфуз Ну на это есть объективные причины...
А я немного подкину на вентилятор. Хотелось бы более глубокой работы, более душевной. Посторонние люди сделали максимум того, что могли сделать посторонние люди, даже в сотрудничестве с болельщиками команды - получился хороший ознакомительный экскурс в экзотический Металлист.
Был всего лишь один съемочный день. И создатели собирались наведаться в мае на более длительное время. А опоздали на полтора месяца и на короткий срок. Чем это было вызвано, я не знаю. Я обращался за помощью, но более действенно откликнулись Вава, Хан и пресс-служба в лице Максима Сукачева.
По Борацу - это ляп голоса за кадром, на экране была верная информация.

Когда заговорили про оклады, вспомнил, как батя мне рассказывал, в каком цехе и по какой специальности оформлен тот или иной игрок на Малышева...

Если так посмотреть, то какие были задачи, такие и места и Кубок стал большой удачей!

Пора бы и в новейшей истории побаловать болельщиков!!!
URL ссылки