Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Комолли может стать спортивным директором «Металлиста»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2013-12-11 09:03)zlex40 писал(а): [ -> ]Может в качестве Фунта? (Зицпредседателя)

Жирный слишком вроде бы для Фунта.
(2013-12-10 17:04)raws писал(а): [ -> ]... Ну неможна Краснікову офіційно працювати в клубі, посадіть на його посаду "весільного генерала".

И что делать прикажите "весільному генералу"? Просматривать ролики в ютубе?

Любой контакт Красникова с игроком, агентом или работником другого клуба может обернуться новыми санкциями для Металлиста, причем реальность наступления которых практически прямо будет зависеть от занятого места в ЧУ.
(2013-12-11 15:24)OzVi писал(а): [ -> ]
(2013-12-10 17:04)raws писал(а): [ -> ]... Ну неможна Краснікову офіційно працювати в клубі, посадіть на його посаду "весільного генерала".

И что делать прикажите "весільному генералу"? Просматривать ролики в ютубе?

Без поняття.
Якщо клубу залежить на Краснікову, то нехай думають.
(2013-12-11 15:39)raws писал(а): [ -> ]...
Без поняття.
...

Если Вы "без поняття", то зачем в такой категоричной форме высказываете претензии клубу?

(2013-12-11 15:39)raws писал(а): [ -> ]...
Якщо клубу залежить на Краснікову, то нехай думають.
...
Не понял. Переведите, пожалуйста.
Если клубу зависит на работе(официально не официально) такого специалиста как Красников, то пусть думают.
А кому еще высказывать если не клубу.
Мне показалось странным предлагать такое "очевидное для Вас" решение проблемы и, при этом, на уточняющие вопросы отвечать "без понятия" и " пусть думают".
Между прочим Красникова и Пивоварова удалили из раздела "Руководств" на оф. сайта ФК "Металлист", хотя две недели назад оба там были.
(2013-12-11 17:48)Олег Ляхов писал(а): [ -> ]Между прочим Красникова и Пивоварова удалили из раздела "Руководств" на оф. сайта ФК "Металлист", хотя две недели назад оба там были.

так их уже и в клубе нет!
(2013-12-11 18:08)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-12-11 17:48)Олег Ляхов писал(а): [ -> ]Между прочим Красникова и Пивоварова удалили из раздела "Руководств" на оф. сайта ФК "Металлист", хотя две недели назад оба там были.

так их уже и в клубе нет!

Так что Красников больше не работает? Официальных решений из Швейцарии вродебы не было?
Если всё-таки забрали апелляцию из ВСШ, то значит приостановка решения по Красникову завершилась и в силе предыдущее официальное решение. На мой взгляд, каких либо дополнительных решений тут не нужно, хотя ВСШ вероятно уведомил/ит стороны процесса.
Кержаков и Акинфеев наш вектор )
(2013-12-11 19:49)sergeo60 писал(а): [ -> ]В этой теме (заглянув сюда) думал прочитать мнение о возможном изменении вектора селекции клуба, но ни кто об этом не сказал. Даже не знаю, что или вернее кого (по национальному признаку) ожидать в выборе потенциальных кандидатов в команду от нового спорт-директора.

Очень сложно предугадать будущее какого-либо направления, привозить игроков уровня АПЛ в Харьков сложно. Европейцы не особо охотно едут в Украину. Скорее всего Латинская Америка, Африка(французская колониальная) , Балканы.ИМХО.
(2013-12-11 19:34)domic писал(а): [ -> ]Если всё-таки забрали апелляцию из ВСШ, то значит приостановка решения по Красникову завершилась и в силе предыдущее официальное решение. На мой взгляд, каких либо дополнительных решений тут не нужно, хотя ВСШ вероятно уведомил/ит стороны процесса.

Откуда инфа? Не первый раз об этом слышу, но официальной информации - ноль!
Можно на португальцев и бельгийцев повнимательнее глянуть. Вроде как в ЕС они не из зажиточных,а школа отличная.
(2013-12-11 20:09)valera_vvv писал(а): [ -> ]Откуда инфа? Не первый раз об этом слышу, но официальной информации - ноль!

Была бы инфа, не ставил бы "если" Smile
(2013-12-11 20:03)montoya писал(а): [ -> ]Очень сложно предугадать будущее какого-либо направления, привозить игроков уровня АПЛ в Харьков сложно. Европейцы не особо охотно едут в Украину. Скорее всего Латинская Америка, Африка , Балканы.ИМХО.

Можно посмотреть на трансферы других укр. клубов. "Чистокровных" европейцев, которые с детства впитали комфорт западноевропейской страны, действительно трудно мотивировать на переход. Кроме чистокровных европейцев, есть выходцы с лат. америки и африки, есть латиноамериканцы с опытом игр в еврочемпионатах. Ведь очевидно, что клуб пытается работать в этом направлении по мотивам сверхуспешной адаптации Сосы и успешному опыту привлечения игроков из европейских чемпионатов в другие укр. клубы. Возможно где-то для вербовки не хватило авторитетного фронтмена. Например, как в ситуации с Дердийоком, швейцарцем кстати курдского происхождения.
(2013-12-11 16:25)OzVi писал(а): [ -> ]Мне показалось странным предлагать такое "очевидное для Вас" решение проблемы и, при этом, на уточняющие вопросы отвечать "без понятия" и " пусть думают".

Я ще раз повторюся, що робити IМ, я не знаю i нехай думають, я би поступив так як написав вище, но я не клуб.Такими кадрами не розкидуються
(2013-12-11 20:38)raws писал(а): [ -> ]
(2013-12-11 16:25)OzVi писал(а): [ -> ]Мне показалось странным предлагать такое "очевидное для Вас" решение проблемы и, при этом, на уточняющие вопросы отвечать "без понятия" и " пусть думают".

Я ще раз повторюся, що робити IМ, я не знаю i нехай думають, я би поступив так як написав вище, но я не клуб.Такими кадрами не розкидуються

В том-то и дело, что Вы не написали как бы Вы поступили.
Что означает для Вас "посада "весільного генерала" Вы так и не смогли объяснить.

Да и само выражение "свадебный генерал", если уж придираться, вообще употребили не к месту, очевидно имея в виду назначение нового спортдира свадебным генералом, а Красникова оставить реальным руководителем.

Но еще раз повторюсь, каким бы не был гениальным Красников (без иронии), продолжать приносить ту же пользу клубу он не сможет без отмены решения Лозанны.
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что французский менеджер Дамьен Комолли может стать новым спортивным директором "Металлиста".

"Скажу заранее, чтобы это не было потом неожиданностью для руководства "Металлиста". От Комолли отказывались все, с кем он сотрудничал, еще со времен его работы скаутом в "Монако".

"В чем его секрет? Объясню. Он очень хорошо умеет продать себя: надеть хороший костюм, принять респектабельный вид, открыть ноутбук с программами. В общем, продемонстрировать, как он профессионален и как хорошо осведомлен. Обложка у Комолли очень неплохая, но суть - гнилая. Через пару лет от него избавляется каждый клуб. При нем затраты клуба всегда вырастали в разы, не отражаясь на игре команды".

"Пусть руководители "Металлиста" свяжутся с президентом "Сент-Этьенна", который поверил его имиджу и красивому плану действий, а потом выгнал. И так везде. Мало того, Комолли из тех людей, которые свои ошибки будут сваливать на остальных. В "Ливерпуле" он набрал трансферов по 30 миллионов вроде Энди Кэрролла, а обвинил во всем тренера. Слава богу, американский владелец разобрался и уволил его раньше, чем Далглиша".

"Комолли - человек, который из миллиардеров делает миллионеров. В теории у него все смотрится гладко, а на практике – стабильный провал. Трансферная политика - это соотношение цены и качества. И если ты не "Барселона" и не "Реал", то показательно не то, за сколько ты покупаешь игроков, а то, за сколько ты их продаешь. Тут цифры о Комолли говорят все сами за себя, и в Европе к нему относятся соответствующе".

"Если "Металлист" решит пригласить его, это будет огромной ошибкой. Ну а если все-таки решат, то пусть хотя бы контракт с Комолли подписывают такой, чтобы можно было расстаться, пока не стало слишком поздно", – сказал Селюк
------------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52a8d3b6.html
А у Далглиша ,другая версия)
Страниц: 1 2 3
URL ссылки