Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соса попросит руководство "Металлиста" отпустить его?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Для Металл его стоимость в разы дороже!!!
[Изображение: 19bfa.jpeg]



После 16-ти сыгранных туров в итальянской Серии А «Катания» с 10-ю очками в активе занимает последнее 20-е место, что руководство клуба никак не может устраивать. Было принято решение инвестировать средства в покупку новых футболистов, чтобы постараться исправить сложившуюся турнирную ситуацию.

Выбор пал на капитана харьковского «Металлиста» и игрока сборной Аргентины Хосе Сосу. Согласно контракту полузащитника любой желающий клуб может заполучить Сосу, если заплатит сумму в 10 миллионов долларов, но «Катания» себе этого сейчас не может позволить. Планируется убедить «Металлист» отпустить Сосу в аренду с последующим правом выкупа.

Напомним, ранее в итальянских СМИ уже упоминался интерес к аргентинцу со стороны сицилийского клуба. Также интерес к Хосе Сосе проявляют «Бока Хуниорс», «Эстудиантес» и «Малага», но агент аргентинца подтвердил лишь интерес со стороны испанского клуба.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-Sosu.html
[Изображение: 1acc4.jpeg]



У аргентинского «Эстудиантеса» проблемы с возможным трансфером Хосе Сосы начались еще до того момента, как клуб сделал футболисту предложение. Как сообщает ресурс El Dia, аргентинский клуб сейчас начал испытывать финансовые трудности, поскольку у клуба есть определенные долги.

В то же время в клубе не опускают руки и собираются попытаться заполучить капитана «Металлиста». Представители «студентов» планируют на следующей неделе отправиться на встречу к Сосе домой, после того, как полузащитник вернется с Майами, где проводит отпуск. Ожидается, что переговоры будут очень непростыми, поскольку Хосе Эрнесто является лидером в своем клубе и комфортно себя чувствует в Украине. Расчет делается на возможную аренду, ведь экономически полноценный трансфер «Эстудиантесу» не по карману, а игроку необходимо больше игровой практики, чтобы заработать место в заявке своей сборной на «Мундиаль».

Вчера же в эфире радио FM Cielo на вопросы отвечал агент Сосы Иезекииль Манера, а разговор был на тему возможного перехода в «Эстудиантес». Представитель футболиста заявил, что возможные переговоры по возвращению игрока на родину будут весьма сложными, но нет ничего невозможного. Также он рассказал, что из «Эстудиантеса» с ним никто на контакт не выходил, зато подтвердил интерес «Малаги», но камнем преткновения во всем является решение «Металлиста» не отпускать своего капитана.

Тем временем в «Эстудиантесе» уже прорабатывают запасные варианты на случай, если Сосу заполучить не удастся. По сообщениям Сielo Sports, одним из кандидатов является уругвайский нападающий «Атлетико Рафаэла» Диего Вера.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-Sose.html
На нём что, свет клином сошелся?
"Что у Фокса денег не было?" © жеглов

А заметили, практически у всех на покупку не хватает! Клянчат аренду...

Короче, пока кто-то не придёт и не скажет (ттт) вот Вам денежка на клаусулу и достойная ЗП для Хосе Эрнестовича, на всех подобных статейках и будут красоваться уточки!!!
Сегодня мы уже сообщали, что в полку бедных воздыхателей (бедных - в прямом смысле, так как денег у клубов-претендентов не особо много) капитана харьковского "Металлиста" Хосе Сосы - пополнение. Аутсайдер чемпионата Италии, "Катания", вознамерился арендовать аргентинца на полгода. Итальянцы твердо уверенны, что переход в более сильный чемпионат - единственный шанс для Сосы попасть в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2014. Вот "Слоны" и решили спасти беднягу Хосе, предложив свои услуги. Тем более, что Соса - серьезный игрок, который мог бы помочь команде подняться со дна Серии А.

Корреспондент издания Сatanista (не путать с сатанистами!) все вышесказанное подтверждает, а также добавляет, что многое может прояснится после 20 декабря. Именно в этот день президент "Металлиста" должен дать ответ по поводу возможного трансфера Хосе Сосы. Также журналист обещает, что будет пристально следить за развитием событий, и божится, что будет держать общественность в курсе. К слову, он не исключает, что ответ будет не в пользу "Катании".
------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...abrja.html
Лидер "Металлиста" Хосе Соса изъявил желание на время покинуть харьковский клуб. Об этом каналу "Футбол 1" сообщил наставник "Металлиста" Мирон Маркевич.

- Я бы хотел, чтобы Соса остался. Он не хочет полностью уходить из команды, хочет уйти в аренду на 3-4 месяца, а позже вернуться. Он хотел бы играть где-то в хорошем чемпионате, чтобы попасть на чемпионат мира.

Конечно, если он захочет уйти, нам нужна будет замена для него. Мы ведем переговоры с Освальдо, но это все зависит от того, перейдет Соса или нет, - сказал Маркевич.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/176016
Да о чем в клубе думают? Куда отпускать лидера, да еще и на 3-4 месяца.
не понимаю я этого дибилизма!
а Соса по ходу уже забыл как "где-то в хорошем чемпионате" он полировал лавку!?
(2013-12-19 23:59)romanian писал(а): [ -> ]Да о чем в клубе думают? Куда отпускать лидера, да еще и на 3-4 месяца.

Тут не в клубе думают... ИМХО тут "думает".... Соса!!! Grin
Очевидно, что в Металлисте его все устраивает. Прежде всего зарплата. Такую в других клубах хрен получишь...Дуля
...Но ведь и на чемпионате поиграть хочется! А коль чемпУкра стартует аж в марте, то почему б не мотануть в теплые края на 3-4 месяца с сохранением заработной платы??? Все прогнозируемо...
Он регулярно вызывается в сборную. А когда не вызывался вопрос был не в чемпионате, а в его форме
Кстати, по поводу Освальдо, он же нападающий чистый. При чем тут Соса?
он вингер по моему!
Playing position Forward / Winger

По тем играм что я видел, он впереди играл (если память не подводит)
(2013-12-20 00:38)romanian писал(а): [ -> ]Playing position Forward / Winger

По тем играм что я видел, он впереди играл (если память не подводит)

по тем нарезкам что я смотрел он в основном с флангов атаковал!Тайсон тоже как форвард числился когда приходил!по моему они похожи по позициям на поле!
у нас у всех начинается эффект мастурбации ,эти непонятные посты "Соса уходит",и тут вдруг "Соса не решил","Соса не определился",может хватит этой фигни,давайте дождемся трансфера,1 числа,и будем говорить,а пока это полное оч.о,все эти темы
Какие 3-4 месяца? А потом он на фин не нужен будет... Продавать и пусть валит к черту!! Дурдом а не команда
Слушайте, а кто-нибудь видел в эфире это интервью МБМ? А то мы тут накинулись на Сосу
----
Нашел видео!
http://vk.com/video-61947546_166952600?hd=-1&t=3m13s
(2013-12-20 09:54)Nikolas писал(а): [ -> ]Слушайте, а кто-нибудь видел в эфире это интервью МБМ? А то мы тут накинулись на Сосу
----
Нашел видео!
http://vk.com/video-61947546_166952600?hd=-1&t=3m13s
Я вообще не пойму этих перегибов.То бля идола себе создают,то с дерьмом смешивают.Спокойней надо быть товарищи)))
Тут, звичайно, справа не проста. Можна зрозуміти Сосу, в принципі в Металісті його все задовільняє і у нього не має бажання тікати, як у Гомеса. І якщо тих 3-4 місяця в аренді дасть йому 100% участь на ЧС і після нього він повернеться у клуб, то краще його відпустити. Тому як, першого місця нам не бачити, а друге буде з Сосою чи без нього.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки