Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Ланус" хочет вернуть Бланко
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
[Изображение: 1c3cd-Blanko.jpeg]


В лагерь харьковского «Металлиста», который сейчас проводит свой первый тренировочный сбор в ОАЭ, начинает прибывать латиноамериканский легион. Первым в расположение Мирона Маркевича в первый день занятий прибыл бразилец Моледо, а сегодня же прилетел аргентинец Себастьян Бланко, который через местную прессу выражал желание вернуться зимой на родину. В ближайшее время ожидается появление остальной группы легионеров, среди которых и Алехандро Гомес.

Также сегодня ожидается прилет Александра Нойока, который не смог сразу отправиться с командой из-за небольших технических трудностей. А вот информации относительно прилета Андрея Богданова пока никакой нет.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...listu.html
Кемська Волость? Забирайте! На самом деле, Бланко - очень слабый игрок, считаю, что это один из самых неудачных трансфером Металлиста. Когда Бланко на поле, нет ощущения спокойствия и уверенности в его полезности. Паса - нет, отбор - слабый, только дальний удар и то, не Жажа!
(2014-01-14 17:34)Ёshkin Kot писал(а): [ -> ]На самом деле, Бланко - очень слабый игрок

А інші рахують навпаки і МБМ протилежної думки.
пока нет замены достойной, так и отдавать смысла нет. Тем более никто хорошо не заплатит за него
(2014-01-14 17:46)raws писал(а): [ -> ]А інші рахують навпаки і МБМ протилежної думки.

Мыслей МБМ никто не знает. Он сам говорил: на тренировках он лучший, а в игре пропадает. Так что скорее он не думает что он хороший игрок.
По поводу мыслей МБМ -это большой вопрос, потому что современный футбол - это еще и финансы. Например, Мирону очень нравился Мрдакович, все помнят такого? А Красников сказал: "Надо продать", и все, -1 нормальный форвард. Если Вы так горячо переживаете за него, тогда подскажите между кем, на ваш взгляд, из игроков Шахтера чемпионского состава (Мхитарян, Виллиан и прочие) и Бланко можно поставить знак равенства. Что он соответствует их уровню? По моему убеждению, есть баласт, который надо сбросить: Береза, Шуховцев, Торрес, Гомес, Бланко и Гоменюк. Береза и в лучшие годы не блистал, а теперь он просто телега, Шуховцев - талисман, Гомес - нытик без желания играть за Металлист, Бланко - см. выше, Гоменюк - просто не подходит под стиль игры Металлиста, нам нужны форварды/полузащитники (Девич), он может и столба сыграть и вперед убежать и пас результативный выдать - это тактика Маркевича, а Гоменюк - это второй Толя-сантехник. Просто форвард таранного типа
По поводу Торреса не написал, мой промах, когда он приходил, я в него верил! Как волнорез (опорник) - он хорош, настоящий бульдог, но современный футбол - это универсализм. Забирать он умеет мячи, но пасоваться - нет, ударом великим - не обладает, временами не умеет справляться с эмоциями и за это получает ненужные карточки
Кстати, пусть многие бросят камень в мой огород, но я считаю, что и Саша - лучший, должен о пенсии подумать, крайние полтора года нет в нем надежности. Он-живой символ и легенда города, и ему надо уйти красиво, чтобы его таким и запомнили, а не стариком-бабочником, что кстати, в молодости за ним очень часто водилось
Да нормально он стоит, уж точно не хуже чем все остальные наши голкиперы.
Нет, уважаемый легионер, например тот же Дишленкович. Просто надежный кипер, супер сейв он не сделает, но и бабочку не пустит. А Саша наоборот, иногда тащит то, что "не должен", но порой глотает "мышку". Я фанат Металлиста с 1992 года и прекрасно помню Сашу до его вояжа в Кривой Рог, когда он пропускал ТАКОЕ, что хотелось ему чисто по-мужски лицо набить
Было всякое. Я говорю про последние годы. Откровенных ляпов он не делал. Дишленкович тоже ошибался достаточно.
Окей, если он так хорош, почему он не играет за сборную? Все познается в сравнении! Следовательно, если есть наши отечественные вратари, которые круче него, соответственно надо к ним стремиться. Металлист - одна из ведущих команд страны, а по качеству игры, так вообще временами превосходит конкурентов, тогда почему мы должны ставить 5-го вратаря страны, который даже за сборную по большому счету не играл? Я очень рассчитываю на трансфер Худжамова, вот он - очень крутой вратарь. На опыте, с хорошей координацией и достаточно надежен.
Он приглашался в сборную на Евро. Не играет т.к. уже в возрасте и имеет смысл наигрывать более молодых голкиперов. Вообще, хороших голкиперов в Украине нет сейчас.
У каждого свое мнение и я уважаю твое. Но я считаю, что в Украине есть достаточно сильные и стабильные воротники: Дишленкович, Пятов, Коваль, Худжамов, Шуст (его еще можно "прокачать"), Бойко (слаб только лишь "на выходах", но опять таки он-молод, можно тренировать и учить)
Ёshkin Kot забыл еще в балласт вписать Пшеничных и Шалаева а так согласен!
(2014-01-14 18:34)Ёshkin Kot писал(а): [ -> ]Окей, если он так хорош, почему он не играет за сборную? Все познается в сравнении! Следовательно, если есть наши отечественные вратари, которые круче него, соответственно надо к ним стремиться. Металлист - одна из ведущих команд страны, а по качеству игры, так вообще временами превосходит конкурентов, тогда почему мы должны ставить 5-го вратаря страны, который даже за сборную по большому счету не играл? Я очень рассчитываю на трансфер Худжамова, вот он - очень крутой вратарь. На опыте, с хорошей координацией и достаточно надежен.

Наверное единственный момент, с которым я не согласен! Не забывайте, кто был тренером сборной на протяжении многих и разных лет и какой был смысл этим тренерам ставить Сашу? Тем более при живом Шовковском!

Зато при Маркевиче дебютировал и не за "красивые глаза"!

Вообще, как по мне, то с Шухой они во многом схожи - старая школа!!!Good
(2014-01-14 18:21)Ёshkin Kot писал(а): [ -> ]Кстати, пусть многие бросят камень в мой огород, но я считаю, что и Саша - лучший, должен о пенсии подумать, крайние полтора года нет в нем надежности. Он-живой символ и легенда города, и ему надо уйти красиво, чтобы его таким и запомнили, а не стариком-бабочником, что кстати, в молодости за ним очень часто водилось

Небольшой камень в ваш огород! Сашу вы рано плавите на пенсию! Он ещё достаточно надежен и стабилен, и ещё не сказал свое последнее слово! В любом случае ему есть к чему стремиться, до 500!!!!! матчей за клуб осталось всего 17 матчей!
[Изображение: 1c4eb.jpeg]


Вчера аргентинский полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко прибыл в расположение команды в ОАЭ, где харьковчане проводят свой первый тренировочный сбор. Казалось, эпопея с желанием вернуться в родной «Ланус» закончилась с прохождением в аэропорте таможенного контроля, но перед вылетом в Твиттере Чаки оставил строки, которые сейчас еще тешат надежду аргентинского клуба.

- Благодарю всех окружающих меня людей за любовь, без вас ничего не было бы возможным. В очередной раз я ухожу, но на этот раз больше вопросов, чем ответов, но с таким же желанием, как и всегда. То, что приходит, должно быть лучше. Там нет страховки для мечты, поэтому вы должны стиснув зубы идти к ней, - приводит слова Бланко из Твиттера обозреватель Ole.

Напомним, вице-президент харьковчан Сергей Волик заявил, что Бланко команду зимой не покинет.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...vetov.html
Гомес -Папу, Себа - Маму?
(2014-01-14 18:16)Ёshkin Kot писал(а): [ -> ]По поводу Торреса не написал, мой промах, когда он приходил, я в него верил! Как волнорез (опорник) - он хорош, настоящий бульдог, но современный футбол - это универсализм. Забирать он умеет мячи, но пасоваться - нет, ударом великим - не обладает, временами не умеет справляться с эмоциями и за это получает ненужные карточки


Наш первый гол забит после атаки, начатой длинным пасом Торреса. Пас и видение поля у него есть. Почему не часто использует ? Полагаю, установка тренера.


Итого 15 жк и одна кк (вторая желтая) за 63 матча, т.е. 1 желтая за 4 матча в среднем, что неплохо для опорника, у Эдика в тех же двух предыдущих сезонах богаче трофеи )) Вторую желтую Торрес получил в зарубе с "кривыми" в одном из первых своих матчей. Простительно, т.к. игрок оборонительно плана еще не освоился и соответственно не успевает, но горит желанием. Моледо тоже поначалу нахватался. Одна из жк Торреса в матче с ЧО обусловлена не нарушением, а плохим зрением судьи. С нервами у него порядок.

С чем можно согласиться - с отутствием результативных дальних ударов. Остальные аргументы - источник "стеля".
Страниц: 1 2 3
URL ссылки