Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марко - счастливый отец!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Сегодня Марко Девич стал отцом. Счастливый отец позвонил сам, как и обещал
- Вова, привет, я стал наконец отцом!
- Поздравляю! Подробности давай!
- Мы родили сегодня приблизительно в 10.55 по сербскому времени. Легко и быстро. Вес дочки 3.250, рост 51 сантиметр, мы все чувствует себя очень прекрасно, самый счастливый день в моей жизни!
- Как назвали дочку?
- Сара. Это наше общее решение, нам очень понравилось это имя.
- На родах лично присутствовал?
- Да, Милице было так намного легче и мне намного спокойнее.
- В обморок не упал?
- Нет, я привычный, да и времени не было (смеется), все произошло очень быстро и легко. Сейчас нахожусь в палате с Милицей и ребенком, ты даже не представляешь, как это здорово!
- Новый год будете уже дома встречать?
- Думаю, да. Потому что у нас все хорошо и задерживаться здесь не собираемся. И – да. Пожалуйста, передай всем нашим болельщикам большой привет из Белграда. И самые хорошие поздравления с Новым годом! Я всех люблю и уже скучаю без Харькова, без стадиона и футбола.
Сердечно поздравляем с этим событием! Пусть доченька растет на радость родителям и близким здоровенькой!
Поздравляем Марко, пусть будут все здоровы и счастливы!
Поздравляю! Пусть у всей семьи всё будет хорошо!
Поздравление сачстливому отцу-)!
Поздравляю Марко и Милицу с таким потрясающим событием!
Поздравляю Марко! Здоровья малышке и счастливым родителям!!!!!
Поздравляю Марко с долгожданным отцовством!!! Здоровья дочке и ее маме!!!
Девичи родили девочку!!!! Марко, а теперь в каждом матче ты просто обязан поздравлять дочурку и супругу минимум одним голом!!! )))


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Марко- это действительно сепер день,я это тоже пережил ,говорить можно много ,но пусть ребенок и родители будут просто счастливы
[Изображение: db338c9c4e7d3551eaa4df669834e367.jpg]
[Изображение: 4cdff94e6e7e11e38e30127af866a7d9_8.jpg]
Марко, Будьте счастливы!!!
[Изображение: bc2c.jpeg]

Нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич с женой Милицей и дочкой Сарой возвратились домой. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы харьковчан Владимир Марков на своей страничке в Facebook.

- Тем временем Марко Девич вместе с женой Милицей и дочкой Сарой возвратились домой. Сегодня вечером они пригласили в гости Милана Обрадовича с его дочкой Петрой отметить рождение Сары Девич. Жена Милана - Тиана - отсутствует по уважительной причине: была отпущена на выходные в Париж, - написал Владимир

FootBoom.com
[Изображение: rxFnxoaAuec.jpg]
И у Моледо две - вырисовыается чудная женская сборная!!! )))
(2014-01-14 20:43)valera_vvv писал(а): [ -> ]И у Моледо две - вырисовыается чудная женская сборная!!! )))

у него вроде сын!он всё время его фото в инсту выкладывает!или ещё и дочери есть?
(2014-01-14 20:52)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2014-01-14 20:43)valera_vvv писал(а): [ -> ]И у Моледо две - вырисовыается чудная женская сборная!!! )))

у него вроде сын!он всё время его фото в инсту выкладывает!или ещё и дочери есть?

Сорри, спутал с Азеведо!

Хотя может и у Моледо есть... ))) Как знать?!Grin
[Изображение: 58a94f260929.jpg]
[Изображение: ek81UhwyYqs.jpg]

Давайте хоть немного позитива,а то раскисли все )
Страниц: 1 2
URL ссылки