Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Обрадович: "Соса - капитан "Металлиста". В духе этого он и должен себя вести"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-футболист "Металлиста" Милан Обрадович прокомментировал желание капитана харьковской команды Хосе Сосы уйти в один из европейских клубов на правах аренды.

- С одной стороны, я его могу понять как игрок. Он хочет попасть на чемпионат мира. У Аргентины большие шансы сыграть там до конца, побороться за золото. Так что я в этом не вижу ничего плохого.

А с другой стороны, Соса - капитан "Металлиста". Он должен найти поддержку у всех, люди его любят, уважают. Неслучайно он капитан. Так что в духе всего этого он и должен вести себя.

Думаю, он так и сделает. А как все закончится - время покажет, - сказал Обрадович каналу "Футбол 1".

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/176763
Все правильно Милан сказал.Соса не просто игрок команды Металлист, а капитан , то есть лидер . Если лидер уходит из команды в разгар сезона, тогда, когда она борется за самые высокие места в чемпионате, он должен объяснить свой поступок. И не в интервью непонятно кому, а обратившись напрямую к болельщикам
(2013-12-29 11:36)Кириллович писал(а): [ -> ]Если лидер уходит из команды в разгар сезона, тогда, когда она борется за самые высокие места в чемпионате, он должен объяснить свой поступок.

Никому он ничего не должен.
Да поймите Вы Сосу: Paris vaut bien une messe. Клуб это конечно святое (месса, обедня)… Но с другой чаши весов Париж (чемпионат мира)!
URL ссылки