Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Стала известна сумма, за которую "Металлист" отпустит Сосу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 300px-%D0%A5%D0%BE%D1%81%D0%B5_%D0%A1%D0...D0%B0.jpeg]

Как уже сообщалось, руководство "Эстудиантеса" хотело бы вернуть в команду капитана "Металлиста" Хосе Сосу. Правда, от этой затеи, вероятно, придется отказаться из финансовых соображений.

По сведениям El Dia, "Металлист" вести переговоры о продаже своего лидера не намерен, а фиксированная сумма отступных, прописанная в контракте, составляет 10 миллионов долларов.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/124376
"10 миллионов долларов." - как то маловато будет ОУЖС
Для игрока уровня сборной Аргентины конечно маловато. Наверное это был компромисс при заключении контракта.
Странный компромисс. Почему Порту, например, может себе позволить ставить 30-40-50 млн в контракт, а мы - нет.
Я думаю подобная информация всего лишь слухи.
(2012-07-05 15:43)romanian писал(а): [ -> ]Странный компромисс. Почему Порту, например, может себе позволить ставить 30-40-50 млн в контракт, а мы - нет.
Я думаю подобная информация всего лишь слухи.

может потому что порту клуб с именем в который хотят попасть и они покупаю молодых некому не известных игроков!
Порту для любого игрока является таким же трамплином в богатые клубы топ чемпионатов. Да, клуб сильнее и известнее Металлиста, но суть та же
(2012-07-05 16:18)romanian писал(а): [ -> ]Порту для любого игрока является таким же трамплином в богатые клубы топ чемпионатов. Да, клуб сильнее и известнее Металлиста, но суть та же

только этот трамплин не так давно выигрывал ЛЧ и ЛЕ да и тот же Халк что то не очень спешит убегать пока с этого трамплина!и сравнивать клуб с большими европейскими традициями и МХ как по мне глупо!
Металлист-чемпион
При заключении контракта Соса не играл в сборной и неизвестно было заиграет ли у нас. Взяли ведь с лавки Наполи. Видно, что игрок мастеровитый, но не мастерством единым. Да и одной клаусулой не удержишь.
(2012-07-05 17:00)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-07-05 16:18)romanian писал(а): [ -> ]Порту для любого игрока является таким же трамплином в богатые клубы топ чемпионатов. Да, клуб сильнее и известнее Металлиста, но суть та же

только этот трамплин не так давно выигрывал ЛЧ и ЛЕ да и тот же Халк что то не очень спешит убегать пока с этого трамплина!и сравнивать клуб с большими европейскими традициями и МХ как по мне глупо!
Металлист-чемпион

только из этого клуба игроков забирают пачками каждый год. А Халк уже б давно сбежал, если бы не пресловутая клаусула, которую не готовы платить даже известные толстосумы
Были новости о том что некоторые клубы были готовы выплатить клаусулу!А анжи так еще и больше предлагала!Smile

Да и порто не скрывает по моему что они живут за счет продаж игроков!
URL ссылки