Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соуза хочет вернуться в Бразилию: "Вот станет "Металлист" чемпионом..."
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник "Металлиста" Диего Соуза рассказал о своем желании вернуться в Бразилию. Правда, сначала Соуза хочет добиться успехов с харьковской командой.

- Мне здесь хорошо. Впереди 2,5 года по контракту с "Металлистом", но желание играть в Бразилии просто огромно. То ощущение, которое испытываешь, когда выходишь здесь на поле, больше не встретишь нигде. Эти вибрации, противостояния просто прекрасны и не отпускают тебя всю жизнь.

Да, я вернусь в бразильский футбол. Но сперва, надеюсь, поиграю в ЛЧ, когда "Металлист" станет чемпионом. Вот тогда и задумаюсь о возвращении в Бразилию, - заявил Соуза в интервью SporTV.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177438
Нас такое развитие событий тоже устраивает Smile
С самого первого матча, в нём был виден тот потенциал, который после сборов будет наводить страх и ужас на соперника. Верили не все. Доказал, заткнул рты. Чем не пример всяким Гомесам и иже с ними? Так и до капитанства недалеко, хотя это уже прожекты.
Очень жду, когда же Хавьерчик наберёт форму и они с Соузой покажут всем что к чему!!!
Наконец-то хорошая новость! А то сплошные сопли Гомеса и описание каждого пука Сосы!!!
Стать чемпионами, поиграть в ЛЧ, продлить контракт, еще пару раз стать чемпионами, наиграться в ЛЧ, может и выиграть ее Good, и возможно потом задуматься о возвращении!!! Какой футболист не хочет закончить карьеру на Родине. Тем более интервью там ведь давал.....
Соуза классный парень, но капитаном у нас, на данный момент, должен быть Саша или Эдик!!!! Эти два бойца уж точно заработали!!! На очереди Папа и Марко.
А разводили панику. В прошлом году Соса пропускал по травме - нормально играла команда. В этом сезоне играли без Хавьера - выстояли. Гомес ноет, ну а что поделать, парень в Катании был первым парнем на деревне, может быть даже самому капо-мафиозо ручку пожал... А здесь команда совершенно другого уровня, и не все так просто. А Соуза - МУЖИК, Зрелый Мужик, знает себе цену. Не удивлюсь если он станет стержнем команды. За ту самую дальнюю голевую передачу Девичу, за соло против всей защиты Александрии и блестящий гол... Такие вызывают к себе Уважение!
(2014-01-08 00:19)rokus писал(а): [ -> ]Наконец-то хорошая новость! А то сплошные сопли Гомеса и описание каждого пука Сосы!!!

Grin Думается мне, что не суждено больше пукать Хосе Эрнестовичу в Металлистике....................поглядим.
(2014-01-08 03:52)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2014-01-08 00:19)rokus писал(а): [ -> ]Наконец-то хорошая новость! А то сплошные сопли Гомеса и описание каждого пука Сосы!!!

Grin Думается мне, что не суждено больше пукать Хосе Эрнестовичу в Металлистике....................поглядим.

Не факт что он заиграет в Атлетико. Там сильный состав
Не факт что он заиграет в Атлетико. Там сильный состав
[/quote]

Ну может быть.....Хотя не люблю я эти уходы-приходы (Марик - исключение... слышал бы он , как я о нём отзывался при переходе в Шахтёр, но он за этот свой "косяк" извинился перед нами своей вкусной игрой). А вообще ---- кто из Металлистика уходит-- ВЫШЕ НЕ ПРЫГАЕТ !
URL ссылки