Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Суд в Лозанне: Березка надеется, Кочетов снова отказывается от своих слов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В Лозанне разбирают очередное украинское дело - арбитр Сергей Березка против Федерации футбола Украины. Истец добивается, чтобы его восстановили в ранге арбитра Премьер-лиги... В последнее время в Лозанне часто бывает Игорь Кочетов. Это он расследовал резонансную историю с будто бы договорным матчем "Металлиста" и "Карпат". По удивительному стечению обстоятельств, он фигурирует в деле арбитра Березки. Перед заседанием глава Комитета этики и честной игры ФФУ обозвал журналистов подлецами и сразу же отказался от своих слов.

Подробнее о событиях в Лозанне - в репортаже корреспондента канала "Футбол" Владимира Крамара.





-------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120232
Ого, тяжелая артиллерия в виде Резникова засветилась. Можно действительно не дожидаться решения.
Думается поток дел в CAS из Украины сам по себе уже свидетельствует о том, что непорядок в нашем футбольном хозяйстве.
(2012-05-22 18:28)sergeo60 писал(а): [ -> ]Единственное что интересно по вопросу Берёзки - как ему удалось договориться с Резниковым представлять дело в суде? Где взять столько денег арбитру ныне безработному? Может кто-то помог, для постепенного разрушения империи Гриши и Ко?
Верно подмечено. Сам бы Березка таких адвокатов врядли потянул, тем паче никто ведь гарантию дать не сможет, что во первых его оправдают, а во вторых даже если оправдают, то не прищучат повторно через н-ное время, так что он и компенсировать себе расходы на адвокатов не успеет.
Резников, думается, мог бесплатно променад по Лозанне устроить, но только лишь в одном случае - если дело на 100% (или близкое к этому) выигрышное, добавив себе к репутации славу юриста, впервые вчистую выигравшего противостояние со спортивной нац. федерацией.
URL ссылки