Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алехандро Гомес
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 108c7-Alekhandro-Gomes.jpeg]
Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес во время отпуска зря время не терял. Аргентинец принял участие в нескольких тренировках родного для него клуба «Арсенал» (Саранди), в котором он начинал свою карьеру футболиста.

«Я благодарен персоналу, тренерам и руководству «Арсенала» за предоставленную мне возможность потренироваться с командой. Именно в «Арсенале» я сформировался как игрок и как личность. Я пришел в этом клуб, когда мне было десять лет, а покинул его двадцатилетним парнем. Мне посчастливилось выиграть в его составе два трофея», - заявил Гомес в интервью copaargentina.org.
Источник
Так вот кто виноват, что личность по-дебильному сформировалась!!! Lol
[Изображение: lCuyzYHJw3s.jpg]

LolLolLol
[Изображение: 110db-Gomes.jpeg]

Итальянская «Болонья» в скором времени может расстаться с одним из своих лидеров Алессандро Диаманти. В клубе уже сейчас размышляют, кто сможет заменить атакующего хавбека.

Сalcionews24.com утверждает, что в «Болонье» рассматривают три кандидатуры: Себастьян Джовинко из «Ювентуса», перспективный Матео Ковачич из «Интера» и игрок «Металлиста» Алехандро Гомес, которого в Италии помнят по выступлениям за «Катанию».
Автор: Footboom.com
Гомес, давай будем работать ты мужик и футболист.,
Страниц: 1 2
URL ссылки