Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Диего Соуза: "Я остаюсь в "Металлисте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: fa53-Souza.jpeg]

Полузащитник харьковского "Металлиста" Диего Соуза в отличии от некоторых своих партнеров по команде не собирается уходить из клуба. Об этом игрок сообщил в своем Твиттере.

- Бразильские клубы не настолько известны в Европе, и не столь важны. Только мы знаем, какую роль для нас они играют. Я остаюсь в "Металлисте". Украинские игроки не смотрят бразильский футбол, а только игры европейских команд, поэтому и говорят, что футбол в Бразилии отстает. Наш футбол известен прежде всего выступлениями национальной сборной Бразилии, но никак не клубами, которые забыты и игнорируются. Поэтому, выбор очевиден, - написал Соуза.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...liste.html
И что Соуза только один из южноамериканцев это понимает? Почти все бразильские и аргентинские сборники играют в Европе. И "око тренерское" нацелено на европейские чемпионаты. Украинский чемпионат конечно не такой сильный как скажем в Испании, Германии, Италии, но можно же засветиться и показать себя в европейских кубках.
(2014-01-11 10:09)rokus писал(а): [ -> ][Изображение: fa53-Souza.jpeg]

Полузащитник харьковского "Металлиста" Диего Соуза в отличии от некоторых своих партнеров по команде не собирается уходить из клуба. Об этом игрок сообщил в своем Твиттере.

- Бразильские клубы не настолько известны в Европе, и не столь важны. Только мы знаем, какую роль для нас они играют. Я остаюсь в "Металлисте". Украинские игроки не смотрят бразильский футбол, а только игры европейских команд, поэтому и говорят, что футбол в Бразилии отстает. Наш футбол известен прежде всего выступлениями национальной сборной Бразилии, но никак не клубами, которые забыты и игнорируются. Поэтому, выбор очевиден, - написал Соуза.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...lliste.htm
Разговор не мальчика, а мужа. Приехал играть, и буду играть. А не плакать по поводу погоды и раннней темноты!
(2014-01-11 11:11)Кириллович писал(а): [ -> ]Разговор не мальчика, а мужа. Приехал играть, и буду играть. А не плакать по поводу погоды и раннней темноты!

Вот здесь думается и ответ, почему МБМ предпочитает игроков не первой молодости. Потому что адекватны, понимают куда, зачем едут, и что от них требуется, и им не рвет крышу от собственного относительного взлёта.
Продуманныи, рассудительный, терпеливо и целеустремлённо движущийся к одному ему известной цели. В каждом туре повышая уровень своей игры стал одним из самых ценных игроков команды!
(2014-01-11 13:17)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 10:09)rokus писал(а): [ -> ]...

Спасибо за создание этой темы! Пожалуйста, продолжайте создавать темы с интересными и новыми материалами - мы (администраторы и модераторы) не всегда имеем возможность оперативно выкладывать на форуме всё самое свежее и интересное.
Поддержите форум, оперативность и информационность - залог нашего успеха!
DrinksсуперДружбааплодисменты

Не за что! Буду стараться, по "свободе". Металлист-чемпион Только Вас очень тяжело опередить!!!! суперсуперсупер
rokus, добро пожаловать в нашу команду управления форумом! ДружбаDrinks
Поздравляю с повышением! супер
rokus,будьте внимательней!У Вас очень много баянов!перед тем как запостить тему старайтесь хоть мельком проверять за последний день,возможно она уже есть на форуме!
PS И однотипные темы ,типо новостей по Гомесу и Фиорентину желательно постить в одну тему а не плодить кучу одинаковых если не чего кардинально в них не меняется!
(2014-01-11 13:44)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:17)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 10:09)rokus писал(а): [ -> ]...

Спасибо за создание этой темы! Пожалуйста, продолжайте создавать темы с интересными и новыми материалами - мы (администраторы и модераторы) не всегда имеем возможность оперативно выкладывать на форуме всё самое свежее и интересное.
Поддержите форум, оперативность и информационность - залог нашего успеха!
DrinksсуперДружбааплодисменты

Не за что! Буду стараться, по "свободе". Металлист-чемпион Только Вас очень тяжело опередить!!!! суперсуперсупер

(2014-01-11 14:10)Прохожий писал(а): [ -> ]rokus, добро пожаловать в нашу команду управления форумом! ДружбаDrinks

Поздравляю форум с ещё одним модератором! По первах ошибки есть у всех, а разобраться в принципах размещения новостей не сложно, благо есть у кого учиться! Успехов на новом поприще!!! Дружба

Ну и проставиться за такое дело не мешало бы!!! DrinksGrinLol
(2014-01-11 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]...Ну и проставиться за такое дело не мешало бы!!! DrinksGrinLol
Только не пролить на клаву могарыч Nono А то чревато... Злость2
(2014-01-11 17:54)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]...Ну и проставиться за такое дело не мешало бы!!! DrinksGrinLol
Только не пролить на клаву могарыч Nono А то чревато... Злость2

я вон уже второй день без клавуиатуры сижу!Grinужасно не удобно!
А я один ноут уже залил молоком, теперь бы второй не залить спиртом!!! LolLolLol
(2014-01-11 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:44)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:17)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 10:09)rokus писал(а): [ -> ]...

Спасибо за создание этой темы! Пожалуйста, продолжайте создавать темы с интересными и новыми материалами - мы (администраторы и модераторы) не всегда имеем возможность оперативно выкладывать на форуме всё самое свежее и интересное.
Поддержите форум, оперативность и информационность - залог нашего успеха!
DrinksсуперДружбааплодисменты

Не за что! Буду стараться, по "свободе". Металлист-чемпион Только Вас очень тяжело опередить!!!! суперсуперсупер

(2014-01-11 14:10)Прохожий писал(а): [ -> ]rokus, добро пожаловать в нашу команду управления форумом! ДружбаDrinks

Поздравляю форум с ещё одним модератором! По первах ошибки есть у всех, а разобраться в принципах размещения новостей не сложно, благо есть у кого учиться! Успехов на новом поприще!!! Дружба

Ну и проставиться за такое дело не мешало бы!!! DrinksGrinLol

Спасибо! Подскажите молодому где и когда!GrinDrinksсупер
(2014-01-11 17:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]А я один ноут уже залил молоком, теперь бы второй не залить спиртом!!! LolLolLol
Спирт нужно лить на залитый молоком Grin
У меня клава есть запасная, если что.....Drinks
(2014-01-11 23:06)rokus писал(а): [ -> ]
Скрытый текст
(2014-01-11 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:44)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:17)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 10:09)rokus писал(а): [ -> ]...

Спасибо за создание этой темы! Пожалуйста, продолжайте создавать темы с интересными и новыми материалами - мы (администраторы и модераторы) не всегда имеем возможность оперативно выкладывать на форуме всё самое свежее и интересное.
Поддержите форум, оперативность и информационность - залог нашего успеха!
DrinksсуперДружбааплодисменты

Не за что! Буду стараться, по "свободе". Металлист-чемпион Только Вас очень тяжело опередить!!!! суперсуперсупер

(2014-01-11 14:10)Прохожий писал(а): [ -> ]rokus, добро пожаловать в нашу команду управления форумом! ДружбаDrinks

Поздравляю форум с ещё одним модератором! По первах ошибки есть у всех, а разобраться в принципах размещения новостей не сложно, благо есть у кого учиться! Успехов на новом поприще!!! Дружба

Ну и проставиться за такое дело не мешало бы!!! DrinksGrinLol

Спасибо! Подскажите молодому где и когда!GrinDrinksсупер

А ты едь сразу в Таль Авив, Женя адрес подскажет! LolLolLol
(2014-01-11 23:09)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 23:06)rokus писал(а): [ -> ]
Скрытый текст
(2014-01-11 17:52)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:44)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-01-11 13:17)sergeo60 писал(а): [ -> ]Спасибо за создание этой темы! Пожалуйста, продолжайте создавать темы с интересными и новыми материалами - мы (администраторы и модераторы) не всегда имеем возможность оперативно выкладывать на форуме всё самое свежее и интересное.
Поддержите форум, оперативность и информационность - залог нашего успеха!
DrinksсуперДружбааплодисменты

Не за что! Буду стараться, по "свободе". Металлист-чемпион Только Вас очень тяжело опередить!!!! суперсуперсупер

(2014-01-11 14:10)Прохожий писал(а): [ -> ]rokus, добро пожаловать в нашу команду управления форумом! ДружбаDrinks

Поздравляю форум с ещё одним модератором! По первах ошибки есть у всех, а разобраться в принципах размещения новостей не сложно, благо есть у кого учиться! Успехов на новом поприще!!! Дружба

Ну и проставиться за такое дело не мешало бы!!! DrinksGrinLol

Спасибо! Подскажите молодому где и когда!GrinDrinksсупер

А ты едь сразу в Таль Авив, Женя адрес подскажет! LolLolLol

Pioneer поехал! буду делать там так Металлист-чемпионаплодисменты
URL ссылки