Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Майкон Оливейра: "Я не подписывал новый контракт с "Волынью"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-maicon_oliveira.jpg]
Один из лучших бомбардиров чемпионата Украины сезона 2011/12 Майкон Оливейра в бразильских СМИ распространил сообщение следующего характера.

- Несмотря на заявление, сделанное ФК "Волынь", хочу сообщить, что я не признаю этого и выступаю против продления или подписания нового соглашения с клубом. Срок действия моего контракта с "Волынью" истекает 31 августа 2012 года.

Также хочу заявить, что любые попытки помешать мне продолжить карьеру в новом клубе после окончания контракта будут незамедлительно пресечены, а все документы будут переданы на рассмотрение в соответствующие органы.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120247
Санта-Барбара отдыхает! Smile
Наверное всё таки его кроты уже завербавали!
Господа, я уже гадать "пас" Smile Запасаемся попкорном и следим за развитием событий. Кто там кто, что и за кого говорит - нипанятна...
В "Волыни" признали, что не могут препятствовать росту Майкона

Большой резонанс среди украинских любителей футбола вызвала информация о трансфере одного из двух лидеров бомбардирской гонки последнего первенства Майкона из луцкой "Волыни" в донецкий "Шахтер". Впрочем, на днях нынешний клуб 24-летнего форварда сделал официальное заявление, в котором говорилось, что игра бразильца в первой части чемпионата устраивала руководство лучан, а потому с футболистом был подписан новый контракт, заканчивающийся 31 августа 2014-го.

А вот спортивный директор "Волыни" Александр Ярощук прокомментировал ситуацию таким образом: "Мы действительно хо­тим оставить Майкона у себя, так как планируем развиваться и решать высокие задачи. Но в то же время, чисто по-человечески, мы не можем препятствовать футболисту в его стремлении к росту за пределами нашего клуба. Конкретно об этом будем говорить, когда тренерский штаб соберет исполнителей после отпуска, 3 июня".

по материалам "Команды"
Ну теперь, похоже, ясно - не удержут. Видимо попытались надавить "по всем фронтам", чтобы продлил контракт. Слова спортдира - это капитуляция.
URL ссылки