Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Маркевич: "Основной вопрос - кто заменит Сосу. Будет ли это украинец? Нереально"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
вот что журналист футбол юа писал по поводу отсутствия на сборах!
Цитата:Ан.Волков: Всего сказать пока не могу, но если коротко - все очень плохо. Хотя вряд ли я открыл вам тайну. Дело не в присущем латиноамериканцам отсутствии дисциплины.
(2014-01-27 16:18)Rooma86 писал(а): [ -> ]вот что журналист футбол юа писал по поводу отсутствия на сборах!
Цитата:Ан.Волков: Всего сказать пока не могу, но если коротко - все очень плохо. Хотя вряд ли я открыл вам тайну. Дело не в присущем латиноамериканцам отсутствии дисциплины.

Все всё знают, но никто ничего не говорит. И это в нашей стране, где за сенсацию готовы заплатить огромные деньги? На самом деле никто ничего не знает и все строится изначально на догадках и домыслах! И Леоненко знает, и журналисты... и все молчат.... Как то не вяжется...
(2014-01-27 17:16)IceMan писал(а): [ -> ]Все всё знают, но никто ничего не говорит. И это в нашей стране, где за сенсацию готовы заплатить огромные деньги?

Что-то Вы страну путаете. У нас в стране элементарно стрёмно заниматься сенсациями. Только по заказу, под прикрытием, шоблой и желательно под вымышленными именами.
Страниц: 1 2
URL ссылки