Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Хавьер все еще отдыхает в Бразилии. "Фотофакт"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1d5e9-foto.jpeg]

Харьковский «Металлист» приступил уже ко второму этапу зимней подготовки. Команда Мирона Маркевича нынче находится в Израиле, где готовится принять участие в Турнире четырех с призовым фондом в 1 миллион евро. Однако до сих пор в расположении команды нету одного из лидеров, полузащитника Клейтона Хавьера. Бразилец все еще находится на родине и социальные сети периодически пестрят фотографиями, на которых футболист продолжает наслаждаться отдыхом в компании многочисленных друзей.

Заметим, что в первой части сезона Хавьер из-за травмы провел только 8 поединков, в которых забил 1 мяч и отметился 1 результативной передачей. В "Металлисте" не комментируют причины затянувшегося отпуска бразильца.

FootBoom.com
в инстаграме его не нашёл фотки этой!последняя где он на тренажёре!
Спрашивал на счет Хавьера у нескольких игроков сегодня перед товарняком с Хабаровском, и ответ от всех был практически одинаков: "Хороший вопрос"... теперь я уже не сомневаюсь в его "дисциплинированности", и как мне думается, вряд ли мы увидим его в форме МХ face-angry
(2014-01-27 21:01)Rooma86 писал(а): [ -> ]в инстаграме его не нашёл фотки этой!последняя где он на тренажёре!

Запись новая:

[Изображение: cNAOUlR.png]
https://twitter.com/Henrrique_Braz/statu...4938632192

Источник фото, facebook

но в ней идет речь о старом матче Хавьера за Палмейрас. Фотка вообще непонятно откуда, похоже из личного архива болельщика.
наверно слово "фотофакт" не в темуSmile
Забухал? )))
(2014-01-27 21:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]Забухал? )))

Валера, когда завтра прилетаете? И когда тебе можно будет позвонить?
URL ссылки