Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Призетко: "В Украине нет свободных агентов, которые усилили бы "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По словам экс-игрока "Металлиста", эксперта Александра Призетко, сейчас найти достойную замену Сосе и Хавьеру будет очень непросто. "Для команды уровня "Металлиста" потеря двух игроков - не трагедия, но здесь речь идет об игроках, который напрямую ассоциируются с клубом. На сегодня эти два человека решают очень многое в игре "Металлиста" - говорит Призетко. - Они проверенные бойцы, тянут за собой команду, создают хорошую атмосферу внутри.

Конечно, им нужна равноценная замена, но найти ее непросто. В Украине сейчас нет свободных агентов, которые могли бы усилить команду (в Европе трансферное окно закрыто). Теперь придется Эдмару и Девичу проявить себя на все 100%".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/180173
Цитата: Конечно, им нужна равноценная замена, но найти ее непросто. В Украине сейчас нет свободных агентов, которые могли бы усилить команду (в Европе трансферное окно закрыто). Теперь придется Эдмару и Девичу проявить себя на все 100%".
один бред несёт,а другие его печатают!"Профффессионалы"!
Меня удивляют такие высказывания, что значит трансферное окно закрыто? В Европе срок регистрации игроков истек, а у нас до 1 марта окно открыто.
Призетко вообще понимает, что чемпионат у нас в марте стартует и до марта можно подавать заявку, что за бред.
Извените но у меня вопрос, может я чегото не понимаю но поскольку в Европе срок заявки играков истек, то врядли клубы продадут заявленного игрока, а те которые не попали в заявку думаю и нам не нужны, остается лишь один наверное плюс легче заявить играков и Южн америки, это я так понимаю, может я не прав, поправьте. Заранее благодарен за Инфу!
А почему он о Хавьере отзываетя как о -1? С ним еще не все определено.
URL ссылки