Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евгений Красников: вряд ли Венглинский осознает, насколько серьезны его обвинения
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
MatchDay связался с создателем нынешнего "Металлиста" по поводу высказываний экс-футболиста "Динамо" и "Днепра" об игре харьковской команды в поединке с "Шахтером".

Напомним, во вторник украинскими СМИ были растиражированы слова Олега Венглинского о том, что игроки "Металлиста" в матче с действующим чемпионом "занимались ерундой" и "играли в поддавки".

"Я, ввиду всем вам известных событий, не могу влиять на ситуацию. Но на месте нынешнего руководства "Металлиста" максимально жестко отреагировал бы на эти высказывания, - сказал нашему сайту Евгений Красников. - Именно из-за подобных голословных высказываний и возникло судебное разбирательство в Лозанне. Именно из-за таких безответственных слов мне приходится отстаивать свое имя и возможность работать в футболе на протяжении долгого времени. Вряд ли Венглинский отдает себе отчет, насколько серьезными являются его обвинения".

---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2014-04-14-8669.html
Собаки лают, караван идет, Женя молодчага, отстаивает интересы Металла даже не работая там, в отличии от других ушедших(скатертью им дорога), хотя, признаться, такая мыслишка закралась, о том что наши слили матч.
Как по мне так пусть кроты будут чемпионами только чтобы не пердь
URL ссылки