Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Горяинов: Маркевич поступил с нами некрасиво
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Вратарь харьковского "Металлиста" Александр Горяинов прокомментировал отставку главного тренера Мирона Маркевича.

"Я понимаю, что все болельщики Маркевича любят. С его присутствием "Металлист" добился таких успехов. Но, честно говоря, он поступил некрасиво.

Мы приехали со сборов из Испании, он объявил нам один день выходной. Мы после этого собираемся на базе, а он не приезжает. Я не знаю причины, почему он так поступил, но он не сказал даже нам "до свиданья". Было очень неприятно.

Надеемся добиться с Рахаевым результатов – будем бороться за первые-вторые места", – сказал Горяинов.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53490409.html
Я все могу понять, но не понимаю обид "вдогонку". Да, наверняка обидно, что МБМ не попрощался с командой, но прошлые обиды не должны жить в настоящем.
Предпочитаю в таких случаях выслушать 2 стороны конфликта. Ведь до сих пор никаких слов со стороны руководства(теперешнего) в виде благодарности за столько лет работы мы не услышали. МБМ конкретно и серьёзно игрожали , он решил не рисковать и не возвращаться в Харьков.
(2014-04-12 13:26)List писал(а): [ -> ]Предпочитаю в таких случаях выслушать 2 стороны конфликта. Ведь до сих пор никаких слов со стороны руководства(теперешнего) в виде благодарности за столько лет работы мы не услышали. МБМ конкретно и серьёзно игрожали , он решил не рисковать и не возвращаться в Харьков.

Кто и чем мог угрожать Маркевичу? Он что, политик? Почему не угрожали Рамосу, Луческу и другим?
(2014-04-12 13:42)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:26)List писал(а): [ -> ]Предпочитаю в таких случаях выслушать 2 стороны конфликта. Ведь до сих пор никаких слов со стороны руководства(теперешнего) в виде благодарности за столько лет работы мы не услышали. МБМ конкретно и серьёзно игрожали , он решил не рисковать и не возвращаться в Харьков.

Кто и чем мог угрожать Маркевичу? Он что, политик? Почему не угрожали Рамосу, Луческу и другим?

Маркевич сам говорил об угрозах.
(2014-04-12 13:50)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:42)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:26)List писал(а): [ -> ]Предпочитаю в таких случаях выслушать 2 стороны конфликта. Ведь до сих пор никаких слов со стороны руководства(теперешнего) в виде благодарности за столько лет работы мы не услышали. МБМ конкретно и серьёзно игрожали , он решил не рисковать и не возвращаться в Харьков.

Кто и чем мог угрожать Маркевичу? Он что, политик? Почему не угрожали Рамосу, Луческу и другим?

Маркевич сам говорил об угрозах.

А Урченко сам говорил о том, что в 'Металлисте' всё тип-топ. И вообще люди всегда говорят правду... или то, что выгодно... по ситуации, зависящей от того, что на данный момент ВЫГОДНЕЕ...
(2014-04-12 14:33)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:50)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:42)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:26)List писал(а): [ -> ]Предпочитаю в таких случаях выслушать 2 стороны конфликта. Ведь до сих пор никаких слов со стороны руководства(теперешнего) в виде благодарности за столько лет работы мы не услышали. МБМ конкретно и серьёзно игрожали , он решил не рисковать и не возвращаться в Харьков.

Кто и чем мог угрожать Маркевичу? Он что, политик? Почему не угрожали Рамосу, Луческу и другим?

Маркевич сам говорил об угрозах.

А Урченко сам говорил о том, что в 'Металлисте' всё тип-топ. И вообще люди всегда говорят правду... или то, что выгодно... по ситуации, зависящей от того, что на данный момент ВЫГОДНЕЕ...

Я бы смогла как-то прокомментировать менее общий подход. А "все врут" - это как-то ну очень обще Smile
Надеемся добиться с Рахаевым результатов – будем бороться за первые-вторые места", – сказал Горяинов.
Я лично не знаком с Александром,но знаю ,что он не идиот и не придурок,,поэтому по своей милости он это сказать не мог,и он не "панфиловец",наверняка провели беседу-типа деньги хотите,значит надо правильно говорить,жаль,что в клубе игрокам рассказывают ,что говорить,не уверен,зная Сашу со слов знакомых,что бы он это сказал,видимо каналы рус тв уже и тут работу сделали
А мне думается, что причина в следующем--- Мирон Богданыч правильного воспитания, у него дед воевал в УПА, и когда обстановка в стране накалилась, то МБМ просто не смог находиться под одной крышей с урками (типа курченко). А после ухода из Металла Маркевич куда поехал?....Правильно, на Майдан....Так что если моё предположение правильное-- то Маркевич правильно сделал.....Я сам сейчас разрываюсь на 2 части-----Металлистик я люблю с 1982г в любом виде, в любой лиге, с разными проблемами, но в то же время мне Очень Тяжело осознавать, что к моему клубу прикасается ненавистный мне курченко (фамилия с маленькой буквы)............Оттого и на стадион вместо 30-40 тыс. ходит 15-20 тыс.. Так вот сижу и мечтаю-- приходит Ярик, возвращает Богданыча и всё нормуль.... А так ведь хочется..
(2014-04-12 14:48)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 14:33)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:50)nato писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:42)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-04-12 13:26)List писал(а): [ -> ]Предпочитаю в таких случаях выслушать 2 стороны конфликта. Ведь до сих пор никаких слов со стороны руководства(теперешнего) в виде благодарности за столько лет работы мы не услышали. МБМ конкретно и серьёзно игрожали , он решил не рисковать и не возвращаться в Харьков.

Кто и чем мог угрожать Маркевичу? Он что, политик? Почему не угрожали Рамосу, Луческу и другим?

Маркевич сам говорил об угрозах.

А Урченко сам говорил о том, что в 'Металлисте' всё тип-топ. И вообще люди всегда говорят правду... или то, что выгодно... по ситуации, зависящей от того, что на данный момент ВЫГОДНЕЕ...

Я бы смогла как-то прокомментировать менее общий подход. А "все врут" - это как-то ну очень обще Smile

Зато честно! Smile
Да, кстати, был я вчера на этой встрече. Развод для лопоухих оленей. Остался крайне НЕДОВОЛЕН. Никакой чёткости, все ответы витиеватые, бля.Rugat
(2014-04-12 15:04)Кузьмич писал(а): [ -> ]Да, кстати, был я вчера на этой встрече. Развод для лопоухих оленей. Остался крайне НЕДОВОЛЕН. Никакой чёткости, все ответы витиеватые, бля.Rugat

я был уверен в этом,вы только это подтвердили
(2014-04-12 15:00)Кузьмич писал(а): [ -> ]А мне думается, что причина в следующем--- Мирон Богданыч правильного воспитания, у него дед воевал в УПА, и когда обстановка в стране накалилась, то МБМ просто не смог находиться под одной крышей с урками (типа курченко). А после ухода из Металла Маркевич куда поехал?....Правильно, на Майдан....Так что если моё предположение правильное-- то Маркевич правильно сделал.....Я сам сейчас разрываюсь на 2 части-----Металлистик я люблю с 1982г в любом виде, в любой лиге, с разными проблемами, но в то же время мне Очень Тяжело осознавать, что к моему клубу прикасается ненавистный мне курченко (фамилия с маленькой буквы)............Оттого и на стадион вместо 30-40 тыс. ходит 15-20 тыс.. Так вот сижу и мечтаю-- приходит Ярик, возвращает Богданыча и всё нормуль.... А так ведь хочется..

Ау Курченко дед наверно воевал против фашистов. Так что, теперь так и будем продолжать делить до конца дней своих на наших и не наших. К чему мы тогда придём? Однозначно, Маркевичу лучше работалось с Ярославским, потому-что Ярославский душу вложил в МХ а Курченко - можно сказать мальчик для должности и финансирования. И какой отношение должно быть у тренера? И политика здесь не причём.
я Александру если он помнит я подарил перстень через друзей с эмблемой МХ ,носить наверное не сможет ,ведь у Саши почти все пальцы поломаны,я знаю,а поломаны потому,что он душой работал за МХ,и не думал,что дальше будет,он просто работал на МХ,спасибо ему за это
Маркевич поступил не просто некрасиво, а хреново ! И Бланко, и Горяинов правы, даже до свидания , или прощайте не сказал . Нехорошо !
Если откровенно говорить, то мог бы доработать сезон , и уйти красиво.
Не знаю как у кого, но у меня остался не приятный осадок от того, каким образом он ушел.
(2014-04-12 20:16)Кириллович писал(а): [ -> ]Маркевич поступил не просто некрасиво, а хреново ! И Бланко, и Горяинов правы, даже до свидания , или прощайте не сказал . Нехорошо !
Если откровенно говорить, то мог бы доработать сезон , и уйти красиво.
Не знаю как у кого, но у меня остался не приятный осадок от того, каким образом он ушел.
Уважаемый Кириллович, если вам деньги не платят ,.и не говорят о перспективе,ничего,вы не видите того,кто это должен сказать,и полная тишина,ваши игроки уходят туда,где больше платят,,вам чего делать....? брехать, МБ не стал,а разговор о уйти красиво-это к разведению хвойных растений-мое мнение
[/quote]

Ау Курченко дед наверно воевал против фашистов. Так что, теперь так и будем продолжать делить до конца дней своих на наших и не наших. К чему мы тогда придём? Однозначно, Маркевичу лучше работалось с Ярославским, потому-что Ярославский душу вложил в МХ а Курченко - можно сказать мальчик для должности и финансирования. И какой отношение должно быть у тренера? И политика здесь не причём.
[/quote]

Ну мы и пришли к тому- к чему пришли.... курченко где? Металл где?......а политика сейчас- ой как причём.
Я со своим 'неправильным' воспитанием (дед погиб осенью 41го под Воронежем) позволю себе высказаться. При всём своём уважении к профессионализму Маркевича, не нахожу в таком его уходе из команды ничего достойного.
(2014-04-12 21:29)KhaM писал(а): [ -> ]Я со своим 'неправильным' воспитанием (дед погиб осенью 41го под Воронежем) позволю себе высказаться. При всём своём уважении к профессионализму Маркевича, не нахожу в таком его уходе из команды ничего достойного.

Ну тогда и я со своим "бАндеровским" (правильным-неправильным) воспитанием выскажусь... Уход Маркевича мне тоже непонятен, пока не услышу чёткий ответ......а так одни догадки и расплывчатое интервью МБМ... Даже опираясь на слухи я точно знаю, что просто так, не попрощавшись тренера не уходят. Так что проблему вижу только в курченке и только в нём.. Текучка в "руководстве", спад в игре команды......
Великая беда !!! Маркевич не попрощался!)) А дарить сопернику мячи и голы,это красиво?(
Страниц: 1 2
URL ссылки