Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гомес: В Украине ситуация сейчас не очень хорошая
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вингер "Металлиста" Алехандро Гомес в очередной раз заявил о своем желании покинуть Харьков.

"Я хочу вернуться в Италию и постараюсь это сделать. Но я не против попробовать свои силы и в Испании", - сказал Гомес в интервью Tutto Mercato Web.

"В Украине ситуация сейчас не очень хорошая", - добавил аргентинец.

Футболист не скрывает, что хочет вновь поработать под руководством Винценцо Монтеллы, с которым они плодотворно сотрудничали в Катанье. "Монтелла меня многому научил, поэтому я бы хотел вновь с ним поработать".

Напомним, зимой Фиорентина, нынешний клуб Монтеллы, уже проявляла интерес к аргентинцу.

isport.ua
мудак он а не футболист
За чем ты тогда приехал сюда, ради бабла. Только и ноет, если по его словам наш чемпионат слабый, то чего тогда он нихера дельного не может показать от себя в игре.
Я бы поняла, если бы он показывал выдающиеся результаты и хотел дальнейшего профессионального роста. А так - тут ничего не показал и постоянно это нытье. Надоел.
15.10.2013

- Думаешь, это может быть твой первый и последний год в Украине?
- Чем больше времени проходит, тем больше я скучаю по Италии, где я чувствую себя как дома, как в Аргентине. Здесь другая культура, к которой сложно привыкнуть. Если итальянские клубы выйдут на «Металлист» с предложением о моей покупке следующим летом, мой агент Лео Родригес рассмотрит их все.

- Но в вашем контракте есть пункт, согласно которому, цена вашего выкупа должна будет составлять не менее €12 миллионов.
- Это не имеет значения. Важно то, что я буду счастлив. Увидите, клубы Серии А еще попытаются меня вернуть.

- Есть ли определенный итальянский клуб, за который ты хотел бы выступать?
- Да, он расположен в самом центре Катании, и у меня там осталось много друзей. Это город, где родился мой сын, поэтому «Катания» всегда будет моей самой любимой командой. Но в футболе никогда не знаешь точно, где будешь играть.



2013-12-19

"Металлист? Я не передумал, я не счастлив в Харькове, потому что не смог адаптироваться в Украине, не адаптировалась и моя семья. Хочу вернуться в Италию".

"Я надеюсь, что это произойдет уже в январе. В противном случае я останусь в Металлисте и попытаюсь выиграть чемпионат, а затем покину украинский клуб и вернусь к играм самого высокого уровня".

"Моя команда мечты? Фиорентина. Я был близок к переходу в этот клуб два года назад, но Гаспарин не отпустил меня. Монтелла - великий тренер", - сказал Гомес.


16.02.2014

— Я был очень близок к переходу в «Фиорентину», но «Металлист» не захотел отдавать меня в аренду. Я говорил с президентом «фиалок», который сказал, что клуб очень хочет заполучить меня. Я бы с удовольствием перешел в «Фиорентину», но теперь придется ждать июня.

Я хочу добиться высоких результатов с «Металлистом», а там будет видно. Правда, мое самое главное желание не изменилось — я хочу вернуться в Италию, — заявил Гомес.


П.С. "Где ж мы так нагрешили???!!!" (с) Быков (Охлобыстин)
URL ссылки