Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Моледо может сменить Металлист на Бешикташ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защитник харьковского клуба Родриго Моледо порывается уйти из Металлиста.

[Изображение: 237634.jpg]

Сам игрок не скрывает своего желания сменить обстановку, ведь не чувствует себя в безопасности из-за происходящих в Украине событий.

Как сообщает Fotomaç, на следующей неделе Моледо встретится с руководством Металлиста и попытается обсудить пересмотр контракта. Говорится, что соглашение может быть даже расторгнуто.

На руках у Родриго имеется предложение от Бешикташа. Металлист не горит желанием отпускать футболиста задаром, а хочет отбить потраченные на него средства – пять миллионов евро.

Моледо провел за Металлист 17 матчей, забив два гола. Весеннюю часть чемпионата он пропустил из-за травмы.

Здесь
игрок хороший,а с точки зрения Моледо,а не болельщиков совершенно правильное решение,Турция спокойная теплая страна,и дороги там хорошие,и люди разве-что на базаре пригреют,а так -хорошо,а главное не стреляют и матчи не переносят.
Подождём официальной инфы.
А в Турции сейчас тоже не сильно безопасно.
(2014-05-18 16:57)nato писал(а): [ -> ]А в Турции сейчас тоже не сильно безопасно.

"не сильно безопасно" и Украина-это как Арктика и Антарктика
Такой большой,а такой серливый.
Честно говоря, ожидал от него большего, особенно в чужой штрафной при стандартах, но в целом - очень сильный защитник и парень вроде неплохой!

Уверен, что если Металл финансово останется стабилен - Моледо останется минимум на сезон!
[Изображение: 501307.jpg]

Стамбульский "Бешикташ", который заинтересован в услугах защитника "Металлиста" Родриго Моледо, готов предложить за 26-летнего футболиста 3 миллиона евро.

Как сообщает турецкий портал TRT Spor, "Орлы" готовы предложить Моледо трехлетний контракт с зарплатой 2 миллиона евро в год. В "Бешикташе" надеются, что ускорить сделку поможет неспокойная обстановка в Украине.

Здесь


От себя.
Ну почему хочется сделать так? Желто-синяя жопа
Меня ведь воспитывали......
главная беда Моледо этой весной - травмы, ведь форму набирать надо обязательно к следующему сезону. Очень хочется чтобы он остался у нас, а как на самом деле увидим.
Харьковский клуб согласился продать бразильского защитника.

[Изображение: 295621.jpg]

Как сообщает NTVSPOR, в ближайшее время будет объявлено о переходе 26-летнего защитника Металлиста Родриго Моледо в Бешикташ.

Ожидается, что за трансфер бразильца турецкий клуб заплатит три миллиона евро, а сам футболист подпишет трехлетний контракт.

Напомним, год назад Металлист заплатил за Моледо пять миллионов евро.

Здесь
Родриго Моледо покидает Металлист, на замену приходит Дани Нункеу. По большому счету это обмен с финансовой выгодой для харьковского клуба. Если верить данным турецкого издания NTVSpor, Бешикташ, Галатасарай и Металлист согласовали условия личного контракта с Родриго Моледо.

Сумма отступных составляет 3 миллиона евро. В то же время, Металлист заберет у Бешикташа (права на футболиста принадлежат Галатасараю) другого защитника, а именно, игрока сборной Камеруна Дани Нункеу. Стоимость не столь габаритного как Моледо защитника составит около 1,3 миллионов евро.

Стоит напомнить тот факт, что бразильский столп обороны харьковчан попал в Металлист из Интернасьоналя (Порту Алегри) год тому назад. Бэк сумел отыграть лишь 17 матчей во всех турнирах, забив один мяч в официально встрече. По большому счету, главной проблемой Моледо стали травмы. Что касается Дани Нункеу, то игрок этот переходил в Галатасарай, а был отдан в аренду Бешикташу "на перспективу", но так и не показал чего-то выдающегося.

http://eratransfers.ru/2651-rodrigo-mole...unkeu.html
Жаль,если уйдёт.Хотя пора бы уже УСЛЫШАТЬ руководство клуба - планы,перспективы и вообще как жить будем???
"Бешикташ" признает, что у "черно-белых" мало шансов приобрести защитника "Металлиста" Родриго Моледо, сообщают турецкие СМИ.

"Прекратите воспринимать Родриго Моледо, как главного кандидата на роль защитника нашей команды, мы ведем переговоры со многими игроками. В ситуации с трансфером Моледо все очень сложно, и многое от нас не зависит", - сказал президент "Бешикташа".

Ранее сообщалось, что стамбульцы готовы заплатить 3 миллиона евро "Металлисту", а самому Моледо — предложить трехлетний контракт.

http://fc-metalist.com/news/post/3351
Та он уже сменил!
Только сегодня пересматривал матч Камеруна и сожалел клубу которому принадлежит Нункеу. Слабый защитник
Стамбульский "Бешикташ" согласовал трансфер защитника "Металлиста" Родриго Моледо.

"Черно-белые" планируют подписать 3-х летнее соглашение с бразильским футболистом, сообщает турецкая пресса.

Ожидается, что официально о трансфере будет объявлено в ближайшие недели.

Здесь
Турецкий клуб продолжает переговоры о трансфере бразильского защитника Металлиста Родриго Моледо.

Бешикташ не отказывается от своих планов на 28-летнего бразильского защитника Родриго Моледо и продолжает вести переговоры, но получить согласие от Металлиста пока не получается.

По информации источника, все дело в президенте Металлиста Сергей Курченко. Именно за ним последнее слово в трансферах, однако связаться с Курченко после его побега из страны проблематично. Встречу с владельцем Металлиста представителям Бешикташа обещают на этой неделе, тогда и прояснится судьба бразильца.

Напомним, на днях Моледо приступил к тренировкам в составе Металлиста.


http://isport.ua/football/ukraine/news/297869.html
«Бешикташ» отказался от идеи приобретения защитника харьковского «Металлиста» Родриго Моледо.

Переговоры усложнились из-за цены в 6 миллионов евро, установленной харьковским клубом, сообщает SonDakika.

Теперь руководство турецкого клуба сконцентрирует усилия на попытках приобрести игрока «Порту» Роланду, который минувший сезон провел в составе «Интера» на правах аренды.

Здесь
URL ссылки