Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: UEFA не собирается лишать Украину мест в еврокубках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
UEFA не собирается лишать Украину мест в Лиге чемпионов и Лиги Европы в связи с тяжелой политической ситуацией в стране. Об этом сообщил журналист Liverpool Echo Грег О’Киф.

[Изображение: debd128e393a283d50bf52c379e1ded3.jpg]

"Только что разговаривал с представителями UEFA. На данный момент они не планируют предоставить Англии дополнительное место в Лиге чемпионов.

Европейские лиги до 2 июня должны известить UEFA о клубах, которые будут принимать участие в еврокубках. И нет никаких причин ставить под сомнение представление Украины.

Также UEFA подтвердили, что не планируется применять санкции в отношении украинских клубов и лишать их места в еврокубках", — отметил О’Киф.

Отметим, что в следующем сезоне в Лиги чемпионов Украина будет представлена донецким Шахтером и днепропетровским Днепром, а в Лиги Европы – харьковским Металлистом, киевским Динамо, одесским Черноморцем и донецким Металлургом (в случае разрешения UEFA).

Здесь
Круто было бы, страна пострадала от агрессии и ее еще и наказать. Странно, что речь не идет о русских клубах. к их чебурашкам, добролетам еще путин-газпром-лигу и пусть там сами варятся.
А за что должны нас лишать место в еврокубках? Чемпионат все таки доиграли, сейчас очистят опасные районы от недоброжелателей и все. Украинские клубы в Европе думаю выступят не хуже российских клубов
Об этом сообщил журналист Liverpool Echo Грег О’Киф.

Вы можете себе представить, чтобы форум болельщиков Ливерпуля или средства МИ страны тумана реагировали бы на "вброс" журналиста "Вечернего Харькова"?
URL ссылки