Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: ФФУ запланировала встречу с президентами клубов УПЛ на 12 июня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 9UAiG2P.jpg]
Федерация футбола Украины запланировала встречу с президентами клубов премьер-лиги на 12 июня, сообщил вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

"Пока я с уверенностью могу сказать только об одном - на 12 июня запланировано общее собрание членов Премьер-лиги с участием президентов и владельцев всех клубов. На нем будет обсуждаться формат соревнований на следующий сезон с учетом условий, в которых оказался ныне наш профессиональный футбол, и рассмотрены варианты календаря. Затем аналогичные вопросы на своем собрании рассмотрит Центральный совет ПФЛ. И уже потом на Исполкоме ФФУ будут приняты окончательные решения".

Напомним, сообщалось, что Анатолий Коньков призвал украинскую Премьер-лигу и ПФЛ провести собрание собственников клубов.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/538c2846.html
а если президент в розыске,чего делать?
(2014-06-02 11:26)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а если президент в розыске,чего делать?

Skype )))
Президент украинской Премьер-лиги вновь дал о себе знать.

[Изображение: 295109.jpg]

Сегодня на официальном сайте организации было размещено официальное обращение президента ПЛ Виталия Данилова на имя президента ФФУ Анатолия Конькова и членом Исполкома:

"В последнее время в СМИ и среди болельщиков усилилась критика Федерации футбола Украины, в том числе Исполкома ФФУ. В этой связи предлагаю:

1. Прекратить практику проведения заседаний Исполкома в факсовом режиме.
2. Срочно (04.06.2014 г. или 05.06.2014 г.) провести заседание Исполкома, на котором обсудить ситуацию в профессиональном футболе и актуальные вопросы деятельности ФФУ".

http://isport.ua/football/ukraine/news/295109.html
Я не люблю Данилова, но по сути обращение к Конькову абсолютно верно. Эти факс-голосования - дикость полная, позапрошлый век. Конец сезона скомкался из-за перенесенных игр, часть без зрителей, часть на чужих полях, а Исполком все никак не соберется обсудить.
URL ссылки