Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Антон Шиндер: или в Мариуполь, или в Харьков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий "Шахтера" может продолжить свою карьеру то ли в "Ильичевце", то ли в "Металлисте".

После того, как харьковчане не смогли подписать Александра Гладкого, который вернулся в "Шахтер", а также Артема Кравца, команда Игоря Рахаева продолжает поиск нового нападающего. Николай Павлов из "Ильичевца" также хочет видеть Антона Шиндера у себя в команде.

Впрочем, если с "Металлистом" речь идет о полном выкупе контракта, то с "Ильичевцем" рассматривается исключительно вариант с арендой.

http://matchday.com.ua/news/2014-06-14-12288.html
шахта опять зажмет игрока - лучше пускай сгниет но никому не отдадим-)) а мне еще припоминаетьс\ скандал между Цыганыком и палкин - когда ведущий Профутбол говорил что карьера Шиндера окончиться или в мариуполе или в заре-) а палкин дико возмущался - и палкой в грудь бил-) и кричал что он в основе будет играть-))
(2014-06-03 22:16)cherikus писал(а): [ -> ]шахта опять зажмет игрока - лучше пускай сгниет но никому не отдадим-)) а мне еще припоминаетьс\ скандал между Цыганыком и палкин - когда ведущий Профутбол говорил что карьера Шиндера окончиться или в мариуполе или в заре-) а палкин дико возмущался - и палкой в грудь бил-) и кричал что он в основе будет играть-))

Когда он переходил в Шахту, было понятно, что это "фирменный почерк" кротов. По принципу "абы було" , чтоб другим не досталось... я не понимаю логику этих игроков, которые летят сломя голову , как мотыльки на яркий свет золотой клетки S_1
URL ссылки