Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Волынь" готова рассматривать "дело Майкона" в органах футбольного правосудия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
"Волынь" прокомментировала заявление футболиста Майкона Оливейры о том, что он не собирается признавать пролонгацию контракта с луцким клубом.

- ФК "Волынь", имея надлежащим образом оформленные обеими сторонами документы о продлении контракта еще на два года, зарегистрировал их 06.03.2012 года в ОПФКУ "Премьер-лига". Поэтому клуб готов к возможному рассмотрению дела в органах футбольного правосудия Украины - ДК ОПФКУ "Премьер-лига", КДК и АК Федерации футбола Украины.

Знаем, что на непонятные высказывания Майкона толкают его агенты и, возможно, другие заинтересованные стороны, которые хотели бы дестабилизировать эту ситуацию со своей пользой. Перспективный и безусловно талантливый игрок загнан в тупик своими агентами, с которыми ему еще предстоит долго и долго разбираться. Агенты не заинтересованы в футбольном росте игрока, они ожидают лишь его перехода в другой клуб, чтобы при этом заработать немалые деньги.

ФК "Волынь" считает, что все проблемные моменты снимутся после возвращения Майкона Оливейры в Луцк и начала нового тренировочного цикла. Игрок обязан вернуться в расположение команды уже 3 июня и продолжить выполнять условия контракта так же, как это делает ФК "Волынь". В противном случае клуб будет иметь право обратиться в соответствующие органы футбольного правосудия, - сообщает официальный сайт клуба.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120315
URL ссылки