Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧМ-2014 после 1-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Только 6 человек из 48 предрекли исход матча Испания - Голландия. Угадать счет было просто нереально. 6/48=0.125 (х100%)=12.5%
Намечается нешуточная борьба!!! супер
Колумбия - Греция 3 : 0
считаю, еще один нежданчик ...
(2014-06-14 20:59)domic писал(а): [ -> ]Колумбия - Греция 3 : 0
считаю, еще один нежданчик ...
Та да, это тоже неожиданно, грекам походу на этом ЧМ не будет фартить как обычно...
(2014-06-14 22:09)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Та да, это тоже неожиданно, грекам походу на этом ЧМ не будет фартить как обычно...

Ну фартом я бы не назвал (разве что выигранный Евро). Прагматичность. А здесь на тебе.
Вот первая сенсация на ЧМ.
(2014-06-14 23:44)domic писал(а): [ -> ]Ну фартом я бы не назвал (разве что выигранный Евро). Прагматичность. А здесь на тебе.

Как раз Евро-04 было выиграно более чем заслуженно на прагматичной дисциплине и терпении, не без доли везения.
Уже вырисовался единоличный лидер! montoya пошел в отрыв! Пока небольшой, но для 8 матчей неплохой! супер
Ну вот, сглазил face-angry
Один матч и отрыва как не бывало! Вот это борьба! Вот это ЧМ!!! Не помню такого, что бы так круто стартовал хоть один мундиаль!!! Результативность, скорость, напряжение - все на высшем уровне!!! суперgood
Ну вот так-то лучше, а то приехал сегодня с рыбалочки, гляжу - 18 место, одно расстройство, а теперь любо-дорого лицезреть! )))

Тут заруба намечается не хуже, чем на самом Мундиале! )))
На матч Франция-Гондурас, все дружно поставили на лягушатников! Даже ни одного ничейного прогноза! Вот будет потеха, если гондурасы Grin возьмут очки в этом матче Lol
Правда сильно на таблицу это не повлияет! Больше всего в наших прогнозах встречается счет 2:0, чуть меньше 3:0, много 4:0, есть 4:1, 5:1 и даже 7:0!!!
Неужели лягушатники стали такими же сильными как в 1984 или в 1998 годах? Или Гондурас не знает как в футбол играть?
Я и сам на 3:0 поставил Конфуз
(2014-06-15 19:25)Перехожий писал(а): [ -> ]Уже вырисовался единоличный лидер! montoya пошел в отрыв! Пока небольшой, но для 8 матчей неплохой! супер

Эх Эквадор ... Эквадор Nono Lol
Ужасно скучный матч лягушатников против Гондураса. Не заснуть бы
(2014-06-15 23:29)domic писал(а): [ -> ]Ужасно скучный матч лягушатников против Гондураса. Не заснуть бы

Скучный, но свои 4 очка я положил в копилочку Good
Хотя и болел за гондурасов
Вот это uragan стартанул! В 2-х матчах 8 очков! 100% результат! Жаль, что пропустил половину тура. Настоящий УРАГАН Good
Я признаюсь вам как на духу:
Такова вся спортивная жизнь —
Лишь мгновение ты наверху,
И стремительно падаешь вниз.


В. Высоцкий

На коне/ в атакуНа коне/ в атакуНа коне/ в атаку
(2014-06-16 18:04)Перехожий писал(а): [ -> ]Вот это uragan стартанул! В 2-х матчах 8 очков! 100% результат! Жаль, что пропустил половину тура. Настоящий УРАГАН Good
с этими событиями на востоке страны первым делом туда внимание, про ЧМ немного и забыл. Попробую хоть немного догнать остальных.Честно ставлю, опираясь исключительно на внутреннее чутье, толком и не знаю как там дела у сборных обстоят)
(2014-06-17 20:34)uragan писал(а): [ -> ]
(2014-06-16 18:04)Перехожий писал(а): [ -> ]Вот это uragan стартанул! В 2-х матчах 8 очков! 100% результат! Жаль, что пропустил половину тура. Настоящий УРАГАН Good
с этими событиями на востоке страны первым делом туда внимание, про ЧМ немного и забыл. Попробую хоть немного догнать остальных.Честно ставлю, опираясь исключительно на внутреннее чутье, толком и не знаю как там дела у сборных обстоят)
Так обычно так и надо ставить! Думать тут много нечего, все равно почти каждый матч - сенсация Grin
1 oleko

До боли знакомая картина... LolLolLol
Страниц: 1 2
URL ссылки