Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Шахтер" покидает Донецк
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2014-06-29 12:53)rokus писал(а): [ -> ][Изображение: 223cc-Shakhter.jpeg]

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подчеркнул: клуб рассматривает возможность проведения домашних матчей Лиги чемпионов за пределами Украины, информирует GSP. По его словам, на данный момент существуют варианты с Бухарестом и Стамбулом. По словам Луческу, УЕФА точно не позволит команде играть в Донецке, поэтому горняки заранее ищут выходы из ситуации. Напомним, "Шахтер" стартует в Лиге чемпионов с группового турнира.

Здесь

Вариант с Ростовом или с Грозным не подходит?Ganba
[Изображение: 1ae8d.jpeg]

На заседании исполкома ФФУ глава аттестационного комитета Игорь Гатауллин заявил, что донецкий "Шахтер" сейчас не имеет возможности выступать в еврокубках в Украине.

"Я знаю, что "Шахтер" принял решение проводить матчи еврокубков в Бухаресте. Но мне известна и позиция президента клуба Рината Ахметова, который хочет, чтобы команда проводила матчи в Донецке перед своими болельщиками. Хотя мы прекрасно понимаем, что на сегодняшний день это нереально. Возможно, Ахметов говорит это для поддержания духа в команде и среди болельщиков", - отметил Гатауллин.

Ранее сообщалось, что донецкий клуб рассматривает возможность проведения домашних матчей Лиги чемпионов за пределами Украины. Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью "Обозревателю" заявил, что руководители клуба пока не принимали решения о переезде в другой город в связи с ситуацией в регионе.

Здесь
а чего не в Ростове???
а может в Бухаресте и остануться навсегда?
В донецком клубе не принимали решение о проведении домашних матчей Лиги чемпионов в Бухаресте.

На вчерашнем Исполкоме ФФУ поднимался вопрос с проведением домашних матчей украинских клубов в еврокубках, а глава аттестационного комитета ФФУ Игорь Гатауллин даже заявил о том, что Шахтер принял решение играть домашние матчи Лиги чемпионов в Бухаресте, однако в самом клубе эту информацию опровергают.

"Эта информация ложная, - поведал генеральный директор Шахтера Сергей Палкин. - Для нас приоритет номер один - это матчи Лиги чемпионов проводить в Украине. На каком стадионе будем играть - будет зависеть от УЕФА и ситуации в Украине".

"Ситуация же меняется каждый день. Ближе к началу выступлений нашей команды в Лиге чемпионов будет известно, какие стадионы утвердит УЕФА. Вариантов с зарубежными аренами мы даже не рассматриваем, Шахтер будет играть в Украине. Вообще, мы надеемся, что мы будем играть у себя, на своей арене. Поэтому о других вариантах говорить не хотелось бы".

http://isport.ua/football/ukraine/news/298338.html
"Шахтер" принял решение проводить домашние матчи Лиги чемпионов во Львове, сообщает Ziuа News.

По данным источника, "Шахтер" отдал предпочтение играть еврокубковые матчи во Львове, а не в Бухаресте.

Отметим, что официального подтверждения информации от руководства клуба пока не было.

Напомним, "Шахтер" начнет выступления в Лиге чемпионов с групповой стадии турнира. Донецкий клуб не сможет выступать в еврокубках на своем стадионе из-за военных действий на Востоке Украины.

Здесь
Донецкий "Шахтер" намерен вернуть деньги всем желающим, которые ранее приобрели абонементы на предстоящий сезон чемпионата Украины. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

"Многие из вас приобрели абонементы на сезон – 2014/15 на "Донбасс Арену". К сожалению, сейчас "Шахтер" не может проводить матчи на своем домашнем стадионе. Вам предлагается несколько вариантов компенсации ваших затрат за те поединки, которые должны были состояться в Донецке, но пройдут вне его:

- вы можете получить бесплатные билеты на домашние матчи ФК "Шахтер" в кассах стадиона того города, где будет проходить матч. Для этого достаточно предъявить свой абонемент сезона – 2014/15 и стать обладателем билета равнозначной категории на предстоящий поединок. Сделать это можно будет также и в кассах "Донбасс Арены";

- есть возможность в любой день получить компенсацию за те матчи, которые будут проведены не на "Донбасс Арене". Для этого владельцу абонемента необходимо обратиться в кассы нашего стадиона. С собой нужно иметь удостоверение личности и сам абонемент. Один болельщик сможет получить компенсацию за 4 абонемента (кроме фан-клубов и абонементов, которые приобретались по коллективным заявкам, для них ограничений при возврате не будет);

- вы можете получить полный возврат стоимости абонемента сезона – 2014/15. Для этого необходимо иметь с собой удостоверение личности и сам абонемент", - говорится в тексте, размещенном на сайте клуба.

Здесь
Во вторник появились слухи, что домашней для "Шахтера" в ЛЧ станет "Арена Львов", но в клубе эту информацию не подтвердили. "Этот вопрос пока рано обсуждать, - сказал "Вестям" гендиректор горняков Сергей Палкин. - Думаю, в конце августа УЕФА, исходя из ситуации в нашей стране, определит, где можно проводить матчи ЛЧ". Напомним, ранее Сергей Палкин также отмечал, что горняки намерены играть домашние еврокубковые матчи только в Украине.

"Что же касается чемпионата Украины, то "Шахтер" планирует играть домашние матчи в Харькове, - заявил Палкин. - Остается лишь уладить некоторые технические моменты с "Металлистом".

Кстати, донецкий клуб уже объявил, что болельщики могут вернуть деньги за купленные ранее абонементы или обменять их бесплатно на билеты в тех городах, где будет играть домашние матчи "Шахтер".
http://terrikon.com/posts/194188
Браво!!! Сколько язвительности........... а раньше не было фансектора, а сидели болельщики из разных команд вместе, делали ставки на бокал пива, переживали, радовались и никогда даже не возникало желание оскорбить своего оппонента. Это же футбол!!! Спортивная игра, а побеждает сильнейший!!! Так прекрасно называется сайт, "Форум болельщиков Металлиста", а он, извините, с червоточинкой.
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что команда будет проводить домашние матчи чемпионата Украины и Лиги чемпионов во Львове.

Об этом наставник "горняков" сказал на пресс-конференции после матча за Суперкубок с "Динамо" (2:0). При этом Луческу отметил, что команда будет тренироваться и жить в Киеве.

Первый домашний матч чемпионата Украины на "Арене Львов" "Шахтер" проведет с запорожским "Металлургом". Встреча состоится в воскресенье, 27 июля, в 19:00.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53ced9f5.html
Значит так нужно было, мы с вами точно ничего там не решаем. В сложившихся обстоятельствах клуб ориентировался исключительно на список городов, в которых УЕФА разрешает проводить матчи еврокубков. Нам только остается поддерживать любимую команду)))
(2014-07-17 15:03)Просто я. писал(а): [ -> ]Браво!!! Сколько язвительности........... а раньше не было фансектора, а сидели болельщики из разных команд вместе, делали ставки на бокал пива, переживали, радовались и никогда даже не возникало желание оскорбить своего оппонента. Это же футбол!!! Спортивная игра, а побеждает сильнейший!!! Так прекрасно называется сайт, "Форум болельщиков Металлиста", а он, извините, с червоточинкой.

что за бред, примерьі в студию, и вообще, есть общие ресурсьі, там у вас есть какой-то шанс требовать толерантности к вашему клубу, но требовать єто на профильном, как вьі заметили, форуме тупо, глупо и провокативно. хоть здесь и собрались наиболее адекватньіе и приятньіе люди, но не надо наглеть
(2014-07-24 12:53)Brander писал(а): [ -> ]Значит так нужно было, мы с вами точно ничего там не решаем. В сложившихся обстоятельствах клуб ориентировался исключительно на список городов, в которых УЕФА разрешает проводить матчи еврокубков. Нам только остается поддерживать любимую команду)))

я не против, поддерживайте, но почему именно на форуме металиста?
(2014-07-24 20:49)kostazz писал(а): [ -> ]я не против, поддерживайте, но почему именно на форуме металиста?

Не обращайте внимания. Сегодня прочитал, что городские власти Харькова запросили большое бабло за аренду ОСК - 1 млн гривен за матч. Как бы нам на Динамо не пришлось играть.
на спорт уа ваши опасения уже за инсайдерскую инфу выдали
Страниц: 1 2
URL ссылки