Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧМ-2014 после 2-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2014-06-20 22:11)Metalik писал(а): [ -> ]Если бы мне кто-то месяц назад сказал, что Коста Рика займёт 1 место01 в ТАКОЙ группе, я бы подумал, что передо мной стоит сумасшедшийGrinGrin
Да просто ЧМ пока совершенно непредсказуем и сумасшедший! GoodGrin
Повітря Південної Америки дуже несподіване...
Та да неожиданные результаты каждый день ... Европа по-тихоньку вылетает - Испания, Англия --- кто следующий!
Немцы! Не вылетели конечно, но очень не выразительный матч в их исполнении с начала до конца. Атлетичный, дисциплинированный соперник оказался не по зубам.
(2014-06-22 00:26)domic писал(а): [ -> ]Немцы! Не вылетели конечно, но очень не выразительный матч в их исполнении с начала до конца. Атлетичный, дисциплинированный соперник оказался не по зубам.
Совершенно согласен, что в этом раз немцы показали себя не так эффективно и эффектно как в первом матче (тем более у соперника ни кого не удалили как с португальцами), а ганцы показали хорошее упорство и дыры в защите немцев, честно говоря я думал что немцы будут играть на протяжении всего турнира мощно, но вчера чуть разочаровался (как и в аргентинцах) ... ну думаю дальше игра будет лучше!
А наши милые дамы пока делают нас по-полной суперсуперсупер
Надь, олеко - Поздравляю!!! Так держать!!! суперсуперсупер01
Бельгия, спасибо! Раша - домой!
(2014-06-22 21:05)serggio писал(а): [ -> ]Бельгия, спасибо! Раша - домой!

Ну пока еще рано праздновать провал убогих, надо бы что бы Алжир хотя бы ничейку с паРашкой закатал! Но я верю, что он их укатает! Это не их подопечные арабские друзья из Сирии или палестинцы, они с ними никогда не дружили! Так что, наверно таки раша-домой суперGoodgoodUkraine
(2014-06-22 21:16)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2014-06-22 21:05)serggio писал(а): [ -> ]Бельгия, спасибо! Раша - домой!

Ну пока еще рано праздновать провал убогих, надо бы что бы Алжир хотя бы ничейку с паРашкой закатал! Но я верю, что он их укатает! Это не их подопечные арабские друзья из Сирии или палестинцы, они с ними никогда не дружили! Так что, наверно таки раша-домой суперGoodgoodUkraine

Женя, а вот сегодня, можно смело сказать - раша- гуд бай!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки