Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сиротский стеб или мозговая эквилибристика, или 16 команду нашли.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота на своей странице в социальной сети Facebook написал, что команда ветеранов украинского футбола готова принять участие в следующем розыгрыше чемпионата Украины.

[Изображение: 1_5163.jpg]

«Федерация и Премьер лига ищут 16-ю команду. Вчера состоялось собрание ребят, которые попросили озвучить, что есть команда, которая готова участвовать в Премьер лиге. И финансово, и спортивно.

В основном, она состоит из бывших футболистов. Но, если есть проблема с поиском команды, которая готова играть, то мы можем подать руку помощи и готовы играть под любым брендом.

Для интересующихся, в состав команды входят Косовский, Кардаш, Костышин, Цихмейструк, Уляницкий, я. Думаю, согласятся играть и многие другие ветераны.

Уважаемые клубы, федерация, лига! Если не сможете найти участника, то мы готовы. И точно не снимемся посреди сезона», — написал Сирота.

Здеся
нежданчик-))
И обязательно Витю Леоненко капитаном!... Цихмейструк, Саленко, Витёк (капитан), Кандауров, Сирота, Наконечный, да и ещё несколько подтянутся! Всё! Готовая команда! 'ТелеЭксперты' (Стрелечье)! Пишу и плачу!...
P.S. Женя (Левченко) извини, тебя забыл! You are number one!
И обязательно Витю Леоненко капитаном!...
Lol
а сабо тренером Smile
(2014-06-20 23:04)vua72 писал(а): [ -> ]а сабо тренером Smile

и тут в точку!
URL ссылки