Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Суареса за укус ждет двухлетняя дисквалификация
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
FIFA рассматривает меру наказания для уругвайского форварда.

[Изображение: itra90l111.jpg]

Уругвайца Луиса Суареса могут дисквалифицировать на шесть матчей, сообщает theguardian.com. Такую меру наказания может определить FIFA для нападающего за то, что в поединке между сборными Уругвая и Италии Суарес укусил за плечо защитника соперников Джорджо Кьеллини.

Известно, что последнюю тренировку команды Луис Суарес пропустил и в любом случае пропустит матч 1/8 финала против Колумбии. Но если наказание будет таким, то форвард не сможет выйти ни в одном из оставшихся матчей нынешнего чемпионата мира.

тут
[Изображение: YhGfIhz.jpg]

Абсолютный чемпион мира по боксу из Украины Владимир Кличко рассказал, за кого болеет на ЧМ-2014 и прокомментировал укус нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса за плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини.

– На чемпионате мира болею за Германию. Я знаком со многими ребятами из немецкой сборной, так что болею за них и желаю им удачи.

– А ни с кем из уругвайцев вы случайно не знакомы?
– Нет. А почему вы спрашиваете?

– На днях их лидер Луис Суарес укусил соперника в плечо.
– О, я это видел! Просто ужас! Такое случалось в боксе, когда Майк Тайсон чуть не откусил Эвандеру Холифилду ухо. Но чтобы такое произошло в футболе...

– Суарес, между прочим, уже в третий раз так отличается.
– Правда? Полный отстой! Может, ему нужно намордник надевать?

– Вам смешно. А вот представьте, что соперник в ринге взял и куснул вас за какую-нибудь часть тела. Ваши действия?
– Думаю, придется лишить его зубов. Одним ударом. Тем более что меня, в отличие от футболистов, с ринга за это не удалят, – смеется Владимир.
http://footclub.com.ua/news/Turniry/ChM-...-namordnik
А может 30 уколов в живот?
[Изображение: RuM6DDR.jpg]

Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес получил дисквалификацию на 9 матчей и отстранен на 4 месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового раунда чемпионата мира по футболу, сообщается на сайте ФИФА.

Суарес укусил Кьеллини в матче группы D, который завершился победой уругвайцев со счетом 1:0. После матча ФИФА открыла дисциплинарное расследование инцидента с участием форварда сборной Уругвая.

Кроме того, Суаресу нельзя будет посещать матчи своей команды и нужно будет заплатить штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков.

Таким образом, Суарес больше не сыграет на чемпионате мира в Бразилии.

К счастью для Луиса, за ним сохраняется право подать апелляцию.
http://2014.footboom.com/news/26-06-2014...video.html
Ну не балбес???
Об этом заявил президент организации Вилмар Вальдес

[Изображение: Z38YdD8.jpg]

Как сообщает ESPN, Ассоциация футбола Уругвая обжалует дисквалификацию нападающего Суиса Суареса.

Президент Ассоциации футбола Уругвая Вилмар Вальдес заявил:

– Мы не признаем решением ФИФА. Такое ощущение, что Уругвай просто выкинули с чемпионата мира. Мы подадим апелляцию.
http://football.sport.ua/news/228510
Форвард Уругвая не имеет права посещать даже стадионы.

Международная федерация футбола (ФИФА) аннулировала аккредитацию нападающего сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса, после того как он был дисквалифицирован и оштрафован за укус соперника в матче против команды Италии, сообщает Livefootball

еперь уругвайский форвард не имеет права посещать ни один стадион на чемпионате мира в Бразилии.

Уругвайская сборная вышла в 1/8 финала мундиаля-2014, где сыграет с командой Колумбии.
http://xsport.ua/football_s/news/chm-201...iyu_93320/
Бабушка нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луиса Суареса Лила Пирис заявила, что отстранение ее внука от футбола на четыре месяца является варварством. По ее словам, дисциплинарный комитет ФИФА сделал это намеренно.

– Все знают, что они сделали с Луисом, – приводит Reuters слова бабушки Суареса. – Они хотели, чтобы он покинул чемпионат мира. Отлично, это им удалось. Его выкинули, как собаку. Думаю, это было сделано специально. Считаю, что это варварство, так поступать с человеком, все же все видели. Я очень люблю своего внука, пожалуйста, больше не спрашивайте меня об этом.
http://terrikon.com/posts/192622
'Я очень люблю своего внука, пожалуйста, больше не спрашивайте меня об этом... А не то ПОКУСАЮ!!!'
[Изображение: XSUfaYC.jpg]
Известный в прошлом аргентинский нападающий Диего Марадона назвал позором решение Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) о дисквалификации форварда сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса на четыре месяца. Об этом Марадона заявил в эфире шоу "Де Зурда" венесуэльского телеканала "Телесур". На съемку Марадона пришел в футболке с надписью "Луис, мы с тобой".

"Это решение - позор, - заявил Марадона в эфире. - ФИФА нет никакого дела до того, что сейчас чувствуют болельщики. Суарес что, убил кого-то, чтобы его так жестоко наказали? Почему бы ФИФА наручники на него не надеть и в Гуантанамо не отправить? Он год работал, чтобы на чемпионате мира сыграть, 29 мячей забил, а его просто выгнали. Невероятно". Марадона привел в пример француза Зинедина Зидана, который в финале чемпионата мира 2006 года ударил головой в грудь итальянца Марко Матерацци. "ФИФА, несмотря на это, затем вручила ему "Золотой мяч", - заметил аргентинец.
http://terrikon.com/posts/192650
(2014-06-26 13:45)valera_vvv писал(а): [ -> ]FIFA рассматривает меру наказания для уругвайского форварда.

[Изображение: itra90l111.jpg]

[Изображение: 1_1402.jpg]
[Изображение: tPk4G16.jpg]
[Изображение: v3NPWHS.jpg]



"Барселона", которая ведет переговоры о трансфере уругвайского форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса, собирается включить в контракт потенциального новичка пункт, согласно которому ему запрещено кусаться на поле, сообщает Mirror.

Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал Суареса на девять матчей сборной Уругвая и отстранил его на четыре месяца от футбола за укус Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира со сборной Италии. Ранее форвард дважды наказывался за подобные проступки: 10 матчей за укус игрока лондонского "Челси" Бранислава Ивановича (2013 год), 7 матчей - за защитника ПСВ Отмана Баккала (2010).

По данным СМИ, "Барселона" предлагает Суаресу 5-летний контракт и заработную плату в размере 40 миллионов фунтов (68 миллионов долларов). Но руководство каталонцев также настаивает на включении в договор пункта, по которому футболист должен вести себя корректно как на поле, так и вне его. В настоящий момент клубы продолжают переговоры о сумме трансфера. "Барселона" готова заплатить 20 миллионов фунтов и передать права на нападающего Алексиса Санчеса, тогда как "Ливерпуль" требует 80 миллионов.

Кроме того, каталонский клуб намерен побороться за отмену или снижение дисквалификации Суареса. Для этого клуб готов нанять одного из лучших адвокатов, специализирующихся в области спорта.
http://www.footboom.com/foreign/spain/30...-pole.html
[Изображение: yi4zseap134.jpg]
Как сообщает Teinteresa.es, китайцы выпустили в продажу открывашки для бутылок в виде главной звезды Ливерпуля и сборной Уругвая Луиса Суареса, отстраненного от футбола на четыре месяца за укус защитника сборной Италии Джоржио Кьеллини.

[Изображение: 297928.jpg][Изображение: %D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%...%D0%BC.jpg]

Суарес-открывашка с надписью "открывает легко и просто" продается по цене от 15 юаней (2,5 доллара) до 10 тысяч юаней (1606 долларов).

Бутылки от различных напитков будут открываться ртом футболиста, имитируя укус.


http://isport.ua/football/other_countrie...97928.html
Страниц: 1 2
URL ссылки