Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "К началу сезона надо быть готовыми на 100 процентов!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 6757-3.jpg]

Очередной тренировочный день вновь порадовал футболистов "Металлиста" разнообразием. Сегодня ребята половину тренировки посвятили занятию аэробикой, а затем под аккомпанемент моросящего дождя поработали с мячами. После же занятия своими впечатлениями от упражнений под музыку с нами поделился полузащитник "желто-синих" Эдмар.

Эдик, тебе нравятся занятия по аэробике?

Да, очень! Аэробика помогает хорошенько размяться, что для мышц очень важно. После того, как мы хорошо разогрелись на фитнессе, конечно, было очень комфортно работать и с мячом.

Почему аэробика важна для футболистов?

Она очень помогает в тренировке координации и выносливости. Во время подобных занятий задействуются, наверное, все группы мышц, поэтому перед основной тренировкой, повторюсь, это очень важно.

Как самочувствие после четырех тренировочных дней?

Все нормально. Потихоньку набираем форму, естественно, что сразу это сделать сложно. Но мы усердно работаем, ведь прекрасно понимаем, что сезон будет долгим и сложным. К его началу надо быть готовыми на 100 процентов - это наша основная задача!

Погодные условия позволяют максимально выкладываться на тренировках?

Да, да. Такая приятная погода дает нам возможность тренироваться с большим удовольствием. К тому же, как вы знаете, условия на нашей базе позволяют и тренироваться, и восстанавливаться, и отдыхать.

Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки