Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист": в ожидании Сосы, Хавьера и Гомеса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тренировочные будни харьковского «Металлиста» продолжаются. И пока Игорь Рахаев со своими помощниками продолжает готовить команду к тренировочным сборам, которые запланированы в Австрии, в Харьков продолжают прибывать «желто-синие» легионеры.

Уже на базе харьковчан в поселке Высоком можно встретить Марко Торсильери, вернувшегося в расположение команды после аренды в «Альмерии», Кристиана Вильягру, Айилу Юссуфа и Родриго Моледо, который только приступил к занятиям в тренажерном зале. Как стало известно FootBoom.com, в ближайшие дни в расположении «Металлиста» ожидают и трех своих лидеров – Хосе Сосу, Клейтона Хавьера и Алехандро Гомеса.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...video.html
Ну с богом! Удачи нам в этом сезонне!Металлист-чемпионОУЖС
Давайте латиносы не подкачайте хоть вы Металл!
Соса, Гомес, Шавьер собираются приехать в ближайшие дни. 'Отлично!' А когда ожидаются Гуйе, Марлос, Бланко, что с Эдмаром? Где дисциплина? Что за 'вольный график'? Где наказания для нарушителей? Или они являются счастливыми обладателями 'межсезонных' индульгенций? Если да, то кто и по чём ими торгует? Если нет, то где взыскания, санкции и прочие 'репрессии'? Вопросов пока нет только к Сосе, у которого контракт до 30го июня. Но вот остальные...
У нас самое демократичное руководство. Футболисты приезжают когда захотят.
URL ссылки