Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Горяинов: "Спасибо болельщикам за множество поздравлений!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7LYvKtY.jpg]

Вратарь и легенда "Металлиста" Александр Горяинов уже который год свой день рождения празднует в рабочей обстановке учебно-тренировочных сборов. Вот и сегодня перед утренним занятием 29-ого номера "желто-синих" поздравили партнеры по команде, а также тренерский штаб. Также в течение всего дня Саша получал теплые пожелания и от болельщиков в социальных сетях. О том, как наш вратарь собирается отметить свой 39-й день рождения, а также о подготовке команды к новому сезону, мы и разузнали у сегодняшнего именинника.

Саша, ты празднуешь очередной день рождения на учебно-тренировочных сборах.

Да, но хорошо, что хоть дома, в Харькове. Иногда бывало, что и в Австрии отмечал его. Однако, это же сборы, так что тут работать надо, а не отмечать. Сейчас все внимание уделяю тренировкам.

Проведешь праздник в кругу семьи?

Да, вечером посидим в ресторане с женой и детьми, поужинаем - вот и все. С самого утра меня уже дети поздравили, подарили мне плакаты, сделанные собственными руками. Было очень приятно!

Отдохнуть не хочется в день рождения?

Нет, что вы. Завтра утром легкая предыгровая тренировка, потом товарищеский матч. Отдыхать будем когда тренеры дадут выходной, сейчас не до этого.

Партнеры по команде уже поздравили?

Да, конечно, еще утром. В основном, все желают футбольного долголетия! (улыбается – примечание)

От кого еще получил поздравления?

Ой, знаете, много от болельщиков. Поздравляют меня и в Фейсбуке, и в Инстаграмме. Спасибо им большое!

Первая неделя сборов позади. Как чувствуешь себя?

Нормально все. Поначалу, конечно, было тяжеловато, но после отдыха ведь всегда так, а сейчас уже втянулся в нужный ритм и чувствую себя все лучше и лучше. Постепенно набираю форму.

Вместе с тобой работают и Вова Дишленкович с Богданом Шустом. Как Андрей Егорович (Кудымов – прим.) оценивает ваше состояние?

Андрей Егорович – очень хороший умный тренер. Он дает нагрузки постепенно и дозированно. Мы, в принципе, к большим нагрузкам готовы, так что, думаю, наше состояние он оценивает положительно.

В Австрии будет сложнее?

Да, будет сложно, но я уже к этому привык, поэтому ничего страшного. Думаю, к началу чемпионата тренерский штаб подведет нас в оптимальной форме. В Австрии мы сыграем несколько контрольных матчей с хорошими соперниками, поэтому и должны в скором времени быть готовыми к новому сезону!




Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6765.html
Саша с прошедшой днюхой, ты много сделал для Металлиста, но твои лучшие годы позади, дай дорогу молодым вратарям ... ты сам должен это понимать!
URL ссылки