Аргентинский атакующий полузащитник "Металлиста"
Алехандро Гомес уже вылетел в Украину и вскоре прибудет в расположение "Металлиста".
Об этом 26-летний футболист сообщил в своем Instagram, выложив фото с самолета с надписью "Направляюсь в Харьков".
Напомним, ранее в расположении харьковчан прибыл чемпион Испании и финалист Лиги Чемпионов Хосе Соса, который предыдущие пол года провел на правах аренды в мадридском "Атлетико".
http://fc-metalist.com/lenta/13168
Даже и не пойму, чем мне импонирует этот Сашка 'Аргентинец'.
Да и игрок классный!
(2014-07-01 23:33)KhaM писал(а): [ -> ]Даже и не пойму, чем мне импонирует этот Сашка 'Аргентинец'.
Да и игрок классный!
Он классный игрок, продемонстрировали отличную игру в весенней части чемпионата. Иногда позволяет себе немного поныть, что раздражает... Ну что ж, у каждого – свои маленькие слабости.
Приятная новость! А то устроил ромашку: хочу, не хочу... НАДО!!!
Понятно что вылетел, просто его нытьё уже надоело .... хочет пусть валит, чи не цацка!
Если будет играть также как и весной - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!А остальные где затерялись,ЧЁ там говорят их INSTAGRAM и пр.???
Хорошая новость!Гомес едет. Марлос приехал. Соса уже тренируеться. ХОРОШО!
Сегодня аргентинский атакующий полузащитник "Металлиста" Алехандро Гомес приступил к тренировкам.
Об этом 26-летний футболист сообщил в своем Instagram, выложив фото с УТБ "Металлист" с надписью "Первый день подготовки. Тренировки Металлист!"
Здесь