Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист: Боли или Кристальдо?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как сообщает источник, "Металлист" продолжает переговоры с командой из Луганска по трансферу Янника Боли, клубы уже якобы договорились, сам игрок так же не против перейти в стан "жёлто-синих".

"Металлист" решил взять паузу, так как аргентинец Кристальдо, может вернутся в Харьков, пока идут переговоры, сам же Кристальдо, хочет остаться играть в Италии, хотя вариантов у него немного. Конкретика ожидается уже ближе к началу 2-го сбора харьковчан в Австрии.


http://fc-metalist.com/lenta/13199
Считаю что Боли если не эффектнее, то уж точно эффективнее чем Кристальдо. Поэтому был бы рад появлению такого футболиста в майке 'Металлиста'! Smile
А ещё Марика не хватает!Прошу строго не судить, как по мне он стал заложником сложившейся на тот момент ситуации.
Для начала хотелось бы понимать, для каких целей подбираются игроки основного состава!?

Ну а то, что у Боли ЗП должна быть поменьше, чем у Кристальдо - и к бабке не ходить...
Вряд ли КРИСТАЛЬДО сам и его жена хотят начать семейную жизнь в Украине!!!А БОЛИ точно хочет проявить себя и пойти на повышение!!!Вот только кому нужен Чурри в Италии после не блистательного сезона в Болонье!?!?!!!
(2014-07-03 09:37)valera_vvv писал(а): [ -> ]Для начала хотелось бы понимать, для каких целей подбираются игроки основного состава!?

Ну а то, что у Боли ЗП должна быть поменьше, чем у Кристальдо - и к бабке не ходить...

Для каких целей? Для решения поставленных на сезон задач.
А по поводу ЗП, то это к руководству. И если поможет выйти в ЛЧ, то пусть ЗП эта самая у него будет выше! Другой вопрос, какими будут цели и будет ли у нас Боли?
Та да Кристальдо после всего в Украине и года в Италии наверно не вернётся ... хотя хрен его знает ... но нападающий нам нужен по-любому, чтобы был быстрее и забивнее чем Гуменюк )))
URL ссылки