Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кулаков: Моё мнение, лучше играть, чем тренироваться
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Один из авторов забитых голов в сегодняшнем поединке, Денис Кулаков, поделился своим впечатлением от игры с немцами.

- Денис, как тебе сегодняшняя игра, какие моменты получались, какие нет, и доволен ли ты голевым дебютом?

- Конечно, забивать голы всегда приятно, но доволен, что не опустили руки, после третьего пропущенного гола и сумели сравнять счёт. Это хороший спарринг, и моё мнение, лучше играть, чем тренироваться.

- Моментами казалось, что и Вы играли жестковато, и немцы не отпускали Вас.

- Нам подсказали, что рефери был с Австрии, поэтому мне кажется, что симпатии были на стороне немцев. Поэтому мы и завелись, но он карточки он не давал, из-за этого игра получилась жесткая.

- В первом тайме ты играл больше в атаке, во втором опустился чуть ниже, как себя чувствовал на этих позициях?

- Нормально чувствовал себя и на той, и на другой позиции. Они знакомы мне хорошо, поэтому, дискомфорта не чувствовал.

- В связке с Хосе Сосой, комфортно играть?

- Всё в порядке, с таким игроком, всегда приятно играть.

http://fc-metalist.com/news/post/3414
А хорошо играть еще лучше!
(2014-07-08 22:25)rokus писал(а): [ -> ]А хорошо играть еще лучше!

Точно!!! Grin
Смотрел я матч,так вот КУЛАКОВ можно сказать впервые играл с Х. СОСОЙ и ХОРОШО ведь играли - Денис часто подключался в атаку и получас мяч,а Соса отрабатывал в обороне.А вот РЕБЕНОК ни в атаке,ни в обороне - как что-то чужое в командной игре.
URL ссылки