Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Самый яркий, самый захватывающий и самый запомнившийся для вас матч ЧМ-2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
При подведении итогов завершившегося чемпионата мира вполне логично сделать опрос на тему "Самый яркий с Вашей точки зрения матч чемпионата". Мне очень понравились многие матчи, и выбрать только один матч будет, для меня во всяком случае, тяжело. Но думаю всё-таки, что победа голландцев над испанцами. А какой матч для вас, форумчане, запомнится надолго? Голосуйте. Количество вариантов ответа ограничено: максимум - 30, поэтому не все матчи включил в опрос, только те, где было много голов и был драматичный сюжет.
Мне понравился матч,Англия-Уругвай.И игра Суаресса,жаль,что его пробило на кусание (дисквалификация заслужена).Без Суаресса,Уругвай совершенно другая команда.
Бразилия-Германия
Та да много матчей было интересных, с сенсациями! Самые запоминающиеся наверно не по качеству, а прежде всего и по качеству и по результату разгромному - это Испания-Голландия, Бразилия-Германия!
Голландия-Испания
Не хочу выделять какой-то матч, в целом весь чемпионат очень понравился
Германия–Бразилия.
Ведь не часто на Руси ездят таксы на такси.
Для меня это матч Бразилия- Германия. Не часто хозяева поля проигрывают со счётом 1:7.
(2014-07-16 07:05)Gazzaev писал(а): [ -> ]Для меня это матч Бразилия- Германия. Не часто хозяева поля проигрывают со счётом 1:7.

Тем более когда хозяева - БРАЗИЛЬЦЫ!Swoon
(2014-07-16 09:10)TIGER писал(а): [ -> ]
(2014-07-16 07:05)Gazzaev писал(а): [ -> ]Для меня это матч Бразилия- Германия. Не часто хозяева поля проигрывают со счётом 1:7.

Тем более когда хозяева - БРАЗИЛЬЦЫ!Swoon

Плюсую!
А мне понравился матч Нидерлады- Мексика 2-1.Болел за Нидерланды,но как же жаль было Мексику!
URL ссылки