Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жеребьевка Лиги Европы. Определились соперники Зари и Черноморца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В пятницу, 17 июля в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы. На этой стадии от Украины в борьбу вступает одесский "Черноморец". Кроме того, напомним, неплохие шансы продолжить выступление в турнире имеет луганская "Заря", которая добыла убедительную победу в первом матче над албанским "Лачи".

Команды/пары были поделены на две части согласно коэффициентам в рейтинге УЕФА. Сеяные и несеяные клубы поровну были распределены по пяти группам. Каждый сеяный клуб встретится с несеяным из своей группы. Клубы, представляющие одну и ту же национальную ассоциацию, не могли встретиться друг с другом на этом этапе.

Таким образом, "Черноморец" сыграет с победителем пары РНК Сплит - "Хапоэль" Беэр-Шева, а "Заря", если закрепит преимущество над "Лачи", встретится с победителем пары "Мольде" (Норвегия) - "Горица" (Словения)

Матчи третьего отборочного раунда запланированы на 31 июля и 7 августа. В раунд плей-офф выйдут 29 победителей данной стадии и 15 неудачников третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

[Изображение: gih4VJ3.jpg]
[Изображение: 29wJUO1.jpg]
[Изображение: FnMJqxR.jpg]
http://www.ua-football.com/foreign/champ...8e3dd.html
Вот и нашим повезло с жеребьевкойсупер
Да нормалёк, Черноморец и Заря должны проходить дальше ...
URL ссылки