Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соса, Гомес и Кристальдо сбежали из Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Зато каждый кто останется, будет биться за себя и зачесть той страны, в которой остались земляки-беглецы!

У меня в связи с этим лишь один вопрос - А наша сторона выполняет ВСЕ условия, предусмотренные Контрактами?
(2014-07-22 19:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]Зато каждый кто останется, будет биться за себя и зачесть той страны, в которой остались земляки-беглецы!

Lol
Осуждать не стоит?Можно понять? Бред это все, все кто не приехал - самые что ни на есть настоящие п...дарасы не достойны уважения и соса в том числе. Если по Гомесу было сразу видно, что это тряпка обколотая типа крутыми наколками, то Бланко и Соса просто разочаровали, с виду такие бойцы, крутые, а на деле оказались тряпками и не чего здесь распускать сопли. Всем легам, кто остался респект,а остальные пусть идут нах...й, честно, никакого сожаления, мужики остались играть, а бабы пусть теперь вьюхи раздают.
Ой да сколько уже тот Гомес ломался а потом приезжал. Скоро нацгвардия освободит Донбасс и все устаканится.
И взять тот же Шахтер: к этой команде можно относиться по разному, но тот же Срна показал, что НАСТОЯИЙ капитан, тот же Луческу. Я не знаю, может там и бабки пока держат, но какими бы эти двое не были гнилыми, как люди, в плане футболиста и тренера лично у меня после последних исходов игроков уважение только добавилось, именно как к профи, к отношению к делу. Как люди они гнилые, но работу свою делают.А у нас, начиная с Маркевича и заканчивая всеми любимым Сосой, оказались просто сыкунами. Можно ранее еще вспомнить и Девича. Так что не знаю кто там первый после Бога и "настоящий капитан", но те же Эдмар и Горяинов до сих пор в клубе.
[Изображение: BJq3v_3CEAIxqOo.jpg]

Скаут "Металлиста" в Аргентине Рикардо Гиакконе заявил, что аргентинские футболисты харьковского клуба хотят уехать из Украины.

"Я знаю от представителей игроков о том, что они хотят сменить обстановку. "Металлист" хочет удержать футболистов, но если поступят хорошие предложения, они будут проданы", - приводит слова Гиакконе аргентинский сайт http://www.clarin.com.


Здесь
Да уж, понятно с такой ситуацией в стране они не хотят рисковать, играть! В принципе понятно ... Хреново если эти трое уйдут!
(2014-07-22 20:11)romanian писал(а): [ -> ]
(2014-07-22 19:58)valera_vvv писал(а): [ -> ]Зато каждый кто останется, будет биться за себя и зачесть той страны, в которой остались земляки-беглецы!

Lol

Да ладно тебе, ты посмотри на фото того же Асеведо или Торреса!!! По крайней мере пока они... в расположении клуба... )))
да при чем тут фото. это лишь металлист, а играют они в игру. биться за это они не будут. и наши не будут
Форвард Джонатан Кристальдо, который сбежал из украинского "Металлиста" вместе с Хосе Сосой и Алехандро Гомесом, объяснил причины своего поступка.

"В свое время я отправился на Украину только из-за денег. Если бы не заманчивые финансовые условия, я бы остался в Серии А. Однако сейчас ситуация полностью поменялась, и на Украине людей убивают прямо на улицах. Я никогда с таким не сталкивался. Надеюсь, что ФИФА поймет нас", - сказал Кристальдо.

http://sport-xl.org/news/football/fukrai...deneg.html
В нашей стране тоже идёт война, наши города обстреливаются хамасовскими террористами, но никто из иностранцев не покинул свой клуб.
(2014-07-23 00:59)montoya писал(а): [ -> ]Форвард Джонатан Кристальдо, который сбежал из украинского "Металлиста" вместе с Хосе Сосой и Алехандро Гомесом, объяснил причины своего поступка.

"В свое время я отправился на Украину только из-за денег. Если бы не заманчивые финансовые условия, я бы остался в Серии А. Однако сейчас ситуация полностью поменялась, и на Украине людей убивают прямо на улицах. Я никогда с таким не сталкивался. Надеюсь, что ФИФА поймет нас", - сказал Кристальдо.

http://sport-xl.org/news/football/fukrai...deneg.html

трепло. какая серия А, если он был в аренде и команда еще и в серию Б вылетела? кому ты нужен парниша?
Парадокс- футболёров мы не любим, но футбол собрал нас...
Нападающий Металлиста Джонатан Кристальдо объяснил, почему не вернулся в расположение харьковского клуба.

"Клуб не гарантирует безопасность, потому что никто не знает, что произойдет в стране. Даже посольство Аргентины посоветовало нам не возвращаться в Украину ", — сказал Кристальдо в интервью TyCSports.

"Если клуб не может отпустить меня бесплатно, то должен соглашаться на вариант с арендой, ведь гарантий безопасности нет. В команде есть люди, которые думают также и вскоре пойдут по нашему пути", — добавил аргентинец, подразумевая своих соотечественников, которые еще остались в харьковском клубе.Злость

Сейчас Джонатан находится на родине, но приоритетом для него по-прежнему является продолжение карьеры в Европе. Напомним, прошлый сезон Кристальдо провел в аренде в Болонье. В составе итальянского клуба он провел 28 матчей, забил четыре гола и отдал две результативные передачи.


http://football.ua/ukraine/news/244132.html
Все не сбегут, не такие уж у них и маленькие ЗП здесь, да и опасность изрядно приувеличена!
Вот кто сегодня проходил медосмотр.
Я просил у Дишли вернется ли Соса,Гомес и Кристальдо он сказал что да. Так то ждем их!( Цитирую автора фото)



http://vk.com/club4865201?z=photo-486520...01_1246448
Дай Бог!
За ВСЮ эту "ситуацию" в УКРАИНЕ я надеюсь у Путина что-то случится в личной жизни или со здоровьем!!!Его имперские амбиции еще и украинский ФУТБОЛ РОЗВАЛИЛИ, а не только наши города.ЭХ,больше 20 лет строили свой футбол с нуля,а тут эти .........опять его умножат на ноль как после СССР.Хоть бы одну радость у людей не забирали - УВИДЕТЬ МАТЧ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ НА РОДНОМ СТАДИОНЕ.
(2014-07-23 17:05)DEEMKAA писал(а): [ -> ]За ВСЮ эту "ситуацию" в УКРАИНЕ я надеюсь у Путина что-то случится в личной жизни или со здоровьем!!!Его имперские амбиции еще и украинский ФУТБОЛ РОЗВАЛИЛИ, а не только наши города.ЭХ,больше 20 лет строили свой футбол с нуля,а тут эти .........опять его умножат на ноль как после СССР.Хоть бы одну радость у людей не забирали - УВИДЕТЬ МАТЧ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ НА РОДНОМ СТАДИОНЕ.

У него уже случилось, но он просто перешагнул через это и даже не оглянулся......
Жена замаливает его грехи или просит прощения, что была ему женой и не разглядела это зло, дети отвернулись......
[Изображение: 2527c-Blanko.jpeg]

Помимо Бланко еще трое аргентинцев, игравших за "Металлист" - Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес - отказались возвращаться в Украину из-за боевых действий на востоке страны.

Посольство Аргентины не рекомендует футболистам возвращаться в свои клубы в Украине, заявил полузащитник харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко порталу Eldia.com.ar.

Помимо Бланко еще трое аргентинцев, игравших за "Металлист" — Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес — отказались возвращаться в Украину из-за боевых действий на востоке страны.

"Люди из "Металлиста" присылают запросы, чтобы я приехал, но аргентинское посольство говорит, что ехать не следует, — сказал Бланко, тренирующийся в настоящее время в Буэнос-Айресе с клубом "Ланус". — Все имеет свои границы, потому что никто не может ничего гарантировать. Я не хочу рисковать своей жизнью".


Кристальдо, в свою очередь, заявил, что в данных условиях клуб должен отдать игроков в аренду.

"Это не вопрос денег. Я не хочу уйти из "Металлиста" бесплатно, но можно же и оформить аренду, — приводит слова Кристальдо pagina12.com.ar. — Клуб не может гарантировать безопасность, потому что никто не знает, что может произойти в стране".

Генеральный директор харьковского клуба Александр Нотченко ранее заявил, что игроков ждут санкции в случае неприбытия в расположение клуба.

Здесь
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки