Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: Покинуть Украину? Я даже не думаю об этом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: TETsEB8.jpg]
Полузащитник "Металлиста" Эдмар подтвердил информацию, о том что получил повестку в украинскую армию, а также рассказал о ситуации в Украине.

"Меня не было в Украине около двух-трех недель. Когда я вернулся, увидел, что пришла повестка в армию. Я был искренне удивлен. Мои одноклубники думали, что это неправда, пока я им лично не показал письмо из военкомата", - цитирует Эдмара Globo.

"Я показал эту бумагу руководству клуба, потом, видимо, было все улажено, меня больше не вызывали. Скорее всего, случилась какая-то ошибка в военкомате.

Покинуть Украину? Я даже не думаю об этом. Я надеюсь, что все образуется. Хочу играть футбол, заниматься тем, что я умею делать лучше всего.

В 2004 году Украина также пережила революцию, однако она прошла мирно. Не было ничего подобного. Слежу за ситуацией по телевизору и интернету. Могу сказать, что Харьков не принимает непосредственного участия в столкновениях.

Крымчане думают, что им будет лучше жить в новой стране. Мне пришлось продать дом в Крыму. Когда я играл в "Таврии", там было все тихо, в отличие от нынешнего времени.

Почему латиноамериканцы покидают Украину? Это личное решение каждого. В нашем городе все спокойно, тут жить проще", – сказал Эдмар.

Напомним, ранее "Металлист" отпроверг информацию о том, что Эдмар получал повестку.

Отметим, Эдмар получил гражданство Украины в 2011 году. С тех пор натурализованный бразилец провел 9 матчей за национальную сборную Украины.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/53d0b5b6.html
URL ссылки