Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Нойок и Шарпар перешли в донецкий Металлург
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Донецкий клуб арендовал двух полузащитников Металлиста.

В официальной заявке донецкого Металлурга на сезон сразу несколько новых фамилий, но сразу бросается в глаза присутствие в нем двух игроков Металлиста – Вячеслав Шарпара и Александра Нойка.

Оба перебрались в Металлург на правах аренды, но о деталях перехода пока ничего не известно. В новом клубе Шарпар будет выступать под номером 15, а Нойок – под номером 18.

Также игроками Металлурга стали недавние лидеры алчевской Стали - Александр Акименко, Антон Поступаленко и Игорь Солдат.


http://isport.ua/football/ukraine/news/300465.html
А в МХ прикупили бы МОРАЭСА???Надеюсь НОЙОК будет играть и потом вернётся .
Моntoya писал:
В официальной заявке донецкого Металлурга на сезон сразу несколько новых фамилий, но сразу бросается в глаза присутствие в нем двух игроков Металлиста – Вячеслав Шарпара и Александра Нойка.


Учитывая бегство латиносов из команды Нойок нам, по-прежднему, не нужен?
18 игроков в заяке. Странно.
Игроков у металлиста в заявке нет а мы отдаем Нойока и шарпара-( епта хоть бы для ротации состава придержали бы
Думал, что Нойок у нас приживётся... ((
(2014-07-25 09:08)cherikus писал(а): [ -> ]Игроков у металлиста в заявке нет а мы отдаем Нойока и шарпара-( епта хоть бы для ротации состава придержали бы

От Шарпара пользы как от якоря, а Нойок мог помочь. Дали бы возможность поиграть бок о бок с такими мастерами как Шавьер или Эдмар с Азеведу, глядишь и талант быстрее раскроется. А так получается и играть некому и места на поле всё равно не нашлось.
Полузащитник донецкого Металлурга Вячеслав Шарпар - о дебютном матче за новый клуб против Днепра (0:2).

"От команды хорошие впечатления. Команда хорошая очень. Думаю, что в будущем будем достойно выглядеть. От игры – в принципе, до пропущенного гола играли сегодня неплохо. Потом немного тяжелее стало. Где-то, даже психологически оказались подавлены", - сказал Шарпар.

"Один гол, фактически, все решил. Если бы мы первыми забили – не проиграли бы стопроцентно. Знали, что нельзя фолить. Но получилось так, что кто-то правила нарушил, а Коноплянка исполнил".

"Много ли нужно времени на адаптацию? В принципе, много времени мне не понадобится. Просто то, что сборы с командой не проходил, ни одной контрольной игры не сыграл. А так, в принципе, форму, думаю, наберу быстро. Три-четыре игры, и все будет нормально".


http://isport.ua/football/ukraine/news/300604.html
В МД они явно не лишние.НОЙОК вообще играл правого защ. - Коноплянку не боялся,да и Федецкого пару раз прогнал.ОЧЕНЬ мне хочется чтобы Саша вернулся,но пока пусть играет ПОСТОЯННО.
URL ссылки