Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Нотченко: Сейчас мы присматриваем левого полузащитника и нападающего
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Летняя трансферная кампания «Металлиста» прошла под девизом «время собирать камни»: харьковчане возвращали своих игроков из аренды.

Приобретения всего два — Кулаков из «Днепра» и Костюк из «Гелиоса». Учитывая продажу Марлоса, прощание с ветеранами (Шуховцев, Шелаев), возвращение Ксенза в «Карпаты», а также бунт группы легионеров (Соса, Кристальдо, Гомес и Бланко требуют их отпустить ), такая глобальная перестройка может повлиять на цели «Металлиста» в сезоне.

Но в клубе уверены, что беглецы вернутся, и готовят новые покупки. «Сейчас мы присматриваем левого полузащитника и нападающего, но будут ли с ними подписаны контракты, говорить рано, — объясняет «Вестям» генеральный директор «Металлиста» Александр Нотченко. — Пока могу лишь сказать, что это украинцы. Ожидаем также возвращение всех легионеров».

Здесь
Ну если лев.полужащ. УКРАИНЕЦ - это ещё несколько вариантов,ТО НАПАДАЮЩИЙ УКРАИНЕЦ - это вообще из области фантастики(стоящие уже пристроены,а второй ГОМЕНЮК нам зачем!!??).
Что за ... ? 'В клубе уверены, что беглецы вернутся и готовят новые покупки'. Конечно было бы неплохо, если бы ЭТО не было очередной кучей... слов.
(2014-08-05 13:49)DEEMKAA писал(а): [ -> ]Ну если лев.полужащ. УКРАИНЕЦ - это ещё несколько вариантов,ТО НАПАДАЮЩИЙ УКРАИНЕЦ - это вообще из области фантастики(стоящие уже пристроены,а второй ГОМЕНЮК нам зачем!!??).

Это, наверное, о Громове речь идет.
А нападающий, наверное, Кузнецов из Севастополя?!
я имел ввиду что Громов это нападающий наверное
Понятно, что украинцы, легионеры сейчас не приедут в Украину ... главное чтобы нормальных украинцев нашли, а не шлак!
«Сейчас мы присматриваем левого полузащитника и нападающего...» - присматриваем, чтобы не свалили имеющиеся?
Громов&Степанюк???
(2014-08-05 14:23)romanian писал(а): [ -> ]я имел ввиду что Громов это нападающий наверное

Громов полузащитник, но вариант не плохой.
С нападением беда, особенно, если учесть каких хавов лишились.
(2014-08-06 11:51)535 писал(а): [ -> ]Громов полузащитник, но вариант не плохой.

ну он часто смещается на позицию нападающего.
в общем других вариантов, кого можно назвать нападающим, я в украине не вижу
Хорошо бы Болбата, но это из разряда чудес...
Хорошо бы Болбата, но это из разряда чудес...
ДА,ЭТО ТЫ ТОЧНО сказал!Хотя,вели ж переговоры с ШД по МАРЛОСУ,вот бы и выцыганили у них БОЛБАТА - мол мы вам,а вы нам!!!!DrinksДружба
Я так понял, что Марлоса продали по необходимости а у ШД такого еще нет. Да и договориться с Шахтером... они лучше в свой фарм отправят.
можно еще Кузнецова из Севастополя просмотреть
Болбат, Кулач это было бы очень хорошо. Но это за гарнью фантастики
URL ссылки