Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Какой клуб хотите в соперники Металлисту в 4-ом квалификационном раунде?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Давайте, подумаем и прикинем - кого мы хотим получить в соперники.
Все команды вполне проходные для нас.
Интересна мне информация про выезд. Вот Турция, Белорусь - без визы, поляки - упрощённая виза, насчёт шведов ясно - шенген, всё сложно. Ещё Азербайджан не знаю пока, как там насчёт визы для украинцев. Вообщем, ждём хорошего жребия.
Шведов заверните пожалуйста)
Хочу слабую команду, чтобы Металлист в нынешнем состоянии имел больше шансов на проход
Конечно хочется послабее, чтобы Металл в группу вышел без проблем, хотя сейчас с любым соперником могут быть проблемки ... хорошо что Металл сеяный!
ЛЮДУЮ,лишь бы МХ вышел в группу ЛЕ.Но не очень то хочется играть с НЕФТЧИ.Раньше МХ уверенно играл со скандинавами,ЩАС не знаю даже.
Шахтер
Сейчас не просто будет с любой... не плохо к полякам или шведам.
Вот и попались на поляков (на Рух), так что теперь будем наконец-то ждать игр Металлиста в ЛЕ, по идеи должны выходить в группу, думаю чуть помучаемся (с таким составом), но должны проходить! Верим в Металлист!
у поляков все команды сильные. не надо шапками закидывать. это сильный соперник
Для нас теперь ЛЮБОЙ соперник - СИЛЬНЫЙ!!! Но мы просто обязаны быть в группе!!! Мы и так мимо прошлого сезона пролетели, в этом нужно брать очки по-максимуму!!!
URL ссылки